• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Help!!! - Остатки на складе_устанвка даты.

Автор 6526818, Липень 10, 2008, 13:17:31

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

6526818

Помогите пожалуйста как в остатках по складу вывести дату прихода товара или дату документа..

admin

Как вы себе представляете отчет остатки который будет выводить дату прихода, а если приходов одного товара было несколько и в разные даты. Остатки на то и остатки что выводят сколько товара есть на складе на определенную дату и не более. А для Вас подойдет отчет Движение товара по складу их там очень много разных.

6526818

Цитата: Дмитрий Котельников від Липень 10, 2008, 13:41:24
Как вы себе представляете отчет остатки который будет выводить дату прихода, а если приходов одного товара было несколько и в разные даты. Остатки на то и остатки что выводят сколько товара есть на складе на определенную дату и не более. А для Вас подойдет отчет Движение товара по складу их там очень много разных.
Дмитрий сажите пожалуйста а вообще возможно вставить дату, я понял что вы имели в виду но все же на мой вопрос у вас будет ответ по вставке даты... заранее Спасибо...

admin

Цитата: 6526818 від Липень 10, 2008, 13:47:07
Дмитрий сажите пожалуйста а вообще возможно вставить дату, я понял что вы имели в виду но все же на мой вопрос у вас будет ответ по вставке даты... заранее Спасибо...

В отчете Остатки на складе стоит дата она обозначает на какую дату показаны остатки.

6526818

#4
Дмитрий я понял. но можно так:

К примеру вот
№п.п    код   наименование   ДАТА_ДОК    од.вим.    цена.    кол. сумма

                                        Мне надо чето подобное на это...   ДАТА чтоб была.

admin

Я понял, но это не остатки, повторюсь смотрите отчеты движение товаров по складу и по документам.