• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Синхронизация с Мобильным агентом

Автор Korambol, Листопад 28, 2014, 14:56:45

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Igor88

Статус:   Определение IP-адреса для fil.ucoz.ua
Статус:   Соединяюсь с 193.109.246.48:21...
Статус:   Соединение установлено, ожидание приглашения...
Статус:   Небезопасный сервер, не поддерживает FTP через TLS.
Статус:   Сервер не поддерживает символы не ASCII.
Статус:   Соединение установлено
Статус:   Получение списка каталогов...
Статус:   Список каталогов "/" извлечен

Это то что нужно?????

admin

Цитата: Igor88 від Червень 25, 2015, 19:37:26
Статус:   Определение IP-адреса для fil.ucoz.ua
Статус:   Соединяюсь с 193.109.246.48:21...
Статус:   Соединение установлено, ожидание приглашения...
Статус:   Небезопасный сервер, не поддерживает FTP через TLS.
Статус:   Сервер не поддерживает символы не ASCII.
Статус:   Соединение установлено
Статус:   Получение списка каталогов...
Статус:   Список каталогов "/" извлечен

Это то что нужно?????

Нет, это лог вашей программы что подключалась, а надо детальный лог самого FTP сервера.
Ucoz точно содержит список расширений которые блокируются, проверьте. Попробуйте соединится не программой, а любым другим FTP Клиентом, например Total Commander, создайте файл с таким же названием как и тот на который выдает ошибку и попробуйте его загрузить на FTP.

Igor88

Цитата
Нет, это лог вашей программы что подключалась, а надо детальный лог самого FTP сервера.
Ucoz точно содержит список расширений которые блокируются, проверьте. Попробуйте соединится не программой, а любым другим FTP Клиентом, например Total Commander, создайте файл с таким же названием как и тот на который выдает ошибку и попробуйте его загрузить на FTP.

Вы издеваетесь? Я не программист! Настройте мне синхронизацию, я же деньги готов платить за это!

borodam

Доброго часу доби.
Користуюсь додатком "Мобильний агент" у комплексі з "Укрсклад".
При формуванні накладної у назві організації пише "Наша фирма", підкажіть де змінюється назва.
Дякую

admin

Цитата: borodam від Червень 30, 2015, 22:26:30
Доброго часу доби.
Користуюсь додатком "Мобильний агент" у комплексі з "Укрсклад".
При формуванні накладної у назві організації пише "Наша фирма", підкажіть де змінюється назва.
Дякую

Это уже исправлено, будет в следующей версии.

borodam

#35
Доброго часу доби.
При початковому експорті,після оновлення до 6.19  видає помилку : "Невідома помилка, будь ласка повідомте розробників"
admin (1).mbsi: Операция не позволяется

admin

Цитата: borodam від Липень 09, 2015, 21:35:31
Доброго часу доби.
При початковому експорті,після оновлення до 6.19  видає помилку : "Невідома помилка, будь ласка повідомте розробників"
admin (1).mbsi: Операция не позволяется

Это ошибка FTP, либо какое-то его ограничение, может копировать нельзя, может прав нет, может нельзя больше одного соединения и т.д. Проверили в 6.19, у нас работает.

borodam

Цитата: admin від Липень 10, 2015, 09:22:12
Цитата: borodam від Липень 09, 2015, 21:35:31
Доброго часу доби.
При початковому експорті,після оновлення до 6.19  видає помилку : "Невідома помилка, будь ласка повідомте розробників"
admin (1).mbsi: Операция не позволяется

Это ошибка FTP, либо какое-то его ограничение, может копировать нельзя, может прав нет, может нельзя больше одного соединения и т.д. Проверили в 6.19, у нас работает.

Так дійсно були обмежені права.
Дякую за допомогу.

shocked

Чтобы не плодить темы, пишу здесь:

Есть возможно дать доступ торговому на конкретные группы по конкретному складу, у нас много групп, а торговые работают по 3-5 гр, остальные группы только для розничной торговли. ???

admin

Цитата: shocked від Липень 14, 2015, 00:50:29
Чтобы не плодить темы, пишу здесь:

Есть возможно дать доступ торговому на конкретные группы по конкретному складу, у нас много групп, а торговые работают по 3-5 гр, остальные группы только для розничной торговли. ???

Нет

shocked

Цитата: admin від Липень 14, 2015, 08:55:49
Цитата: shocked від Липень 14, 2015, 00:50:29
Чтобы не плодить темы, пишу здесь:

Есть возможно дать доступ торговому на конкретные группы по конкретному складу, у нас много групп, а торговые работают по 3-5 гр, остальные группы только для розничной торговли. ???

Нет

В будущем планируется такая функция? (как по мне полезно)

Igor88

Может для начала мне необходимо загрузить файл .mbsi в ручном режиме на сервер FTP а только после этого произвести синхронизацию через программу Укрсклад? Если да, то где достать этот файл?

admin

Цитата: Igor88 від Липень 14, 2015, 10:39:51
Может для начала мне необходимо загрузить файл .mbsi в ручном режиме на сервер FTP а только после этого произвести синхронизацию через программу Укрсклад? Если да, то где достать этот файл?

Пишите на поддержку, либо дайте доступ к вашему FTP мы тестово попробуем загрузить с программы, либо вам дадут тестовый файл для загрузки на ваш FTP.

PS: затронули тему с разработчиком МА насчет синхронизации через DropBox/Гугл Диск/Яндекс Диск, было бы всем удобней.

Igor88

Цитата
Пишите на поддержку
Писал. Ответили так: "файлы с подобным расширение запрещены к загрузке через FTP. Их можно загрузить только через файловый менеджер."

Хочу попробовать, но не знаю где взять в Укрскладе этот файл.

Цитата
PS: затронули тему с разработчиком МА насчет синхронизации через DropBox/Гугл Диск/Яндекс Диск, было бы всем удобней.
Если я вас правильно понял было бы удобней синхронизировать с МА через эти сервисы?

admin

Цитата: Igor88 від Липень 14, 2015, 10:56:42
Цитата
Пишите на поддержку
Писал. Ответили так: "файлы с подобным расширение запрещены к загрузке через FTP. Их можно загрузить только через файловый менеджер."

Значит меняйте FTP сервер если это 100% так.

Цитата: Igor88 від Липень 14, 2015, 10:56:42
Если я вас правильно понял было бы удобней синхронизировать с МА через эти сервисы?

Да. Разработчики МА дали положительный результат на доработку, сроки не указали.