• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Не пускает в закрома.

Автор evgen-zzz, Листопад 26, 2014, 17:47:28

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

evgen-zzz

Да и начал через накладную на перемещение товара, но на общем складе нули. И я их не могу исправить. То есть после перемещения у меня на общем складе будут минуса? А проще, мне нельзя выставить количество товара и потом перемещать через накладные?

admin

Цитата: evgen-zzz від Грудень 03, 2014, 16:49:26
Да и начал через накладную на перемещение товара, но на общем складе нули. И я их не могу исправить. То есть после перемещения у меня на общем складе будут минуса? А проще, мне нельзя выставить количество товара и потом перемещать через накладные?

Цитата: evgen-zzz від Грудень 03, 2014, 16:28:24
Ну это создал, сам дошел, потратив кучу времени. А потом прочел пост в форуме, спасибо за помощь. Назрел следующий вопрос: Не могу изменить нули в количестве товара

Приход делаете от поставщиков? Ведь товар просто так не появляется, он должен быть оплачен вами поставщику и принят на склад Приходной накладной, ну или просто Вводом остатков, если начинаете с уже готовыми остатками?

evgen-zzz

Спасибо! Начинает получаться.  Мой склад- я считаю общий, склад второй с которого развожу товар, и магазины. Я ввожу остатки на точки, потом, как я понял суммируется в общий склад. А в последствии через приходную, расходную накладную я ввожу данные?

evgen-zzz

До каких пор работает 6 бета версия в бесплатном режиме? Только начал ее побеждать просит оформиться. Или это просто я пытался распечатать прайс- а эта функция в платном исполнении?