• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Нова форма податкової накладної та реєстра з 01.12.2014

Автор d.eugene, Листопад 17, 2014, 10:01:12

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

d.eugene

Доброго дня. Чи буде оновлення програми з новими формами?
І, навсяк випадок, тут ще запитаю - чи можна якось налаштовувати механізм експорту до xml (податкової та реєстра)

admin

Цитата: d.eugene від Листопад 17, 2014, 10:01:12
Доброго дня. Чи буде оновлення програми з новими формами?

Да, налоговая, корректировка и реестр уже давно нарисованы и ждут своего времени.

Цитата: d.eugene від Листопад 17, 2014, 10:01:12
І, навсяк випадок, тут ще запитаю - чи можна якось налаштовувати механізм експорту до xml (податкової та реєстра)

Вопрос не понятен, экспорт в XML в программе давно есть, из архива документа нажимаете Просмотр, далее кнопка Экспорт в XML.

d.eugene

Цитата: admin від Листопад 18, 2014, 09:33:55Вопрос не понятен, экспорт в XML в программе давно есть, из архива документа нажимаете Просмотр, далее кнопка Экспорт в XML.
вы немного не поняли вопрос. я имел ввиду можно ли както пользователю подредактировать сам механизм экспорта в xml?

admin

Цитата: d.eugene від Листопад 18, 2014, 11:31:54
вы немного не поняли вопрос. я имел ввиду можно ли както пользователю подредактировать сам механизм экспорта в xml?

Приведите пример, что именно надо подредактировать?

d.eugene

#4
Цитата: admin від Листопад 18, 2014, 11:57:31Приведите пример, что именно надо подредактировать?

допустим мне нужно изменить источник данных договора и лица, составившего налоговую (в налоговой). в реестре - добавить источник данных инн директора и бухгалтера.

d.eugene

в идеале, конечно (не знаю насколько реально такое сделать) чтоб в xml экспортировалось тоже что и в печатной форме.

admin

Вы же отправляете программу уже с сторонней программы, например с Медок, там можно все подправить до отправки.

d.eugene

Цитата: admin від Листопад 19, 2014, 11:50:54
Вы же отправляете программу уже с сторонней программы, например с Медок, там можно все подправить до отправки.
к сожалению, такое не всегда возможно. например демо версия медка не позволяет отправлять отредактированные отчеты (только импортированные, без внесенных в медке изменений). в бухгалтерии онлайн от привата стоит проверка документов при импорте, и если документ заполнен некорректно не позволяет импортировать.

Creat

Імпортував в сонату відправив - видає помилку:
Помилка - закінчення дії форми - листопад 2014 р..
В програмі оновлено xml під нову накладну податкову?

admin

Цитата: Creat від Грудень 02, 2014, 16:14:19
Імпортував в сонату відправив - видає помилку:
Помилка - закінчення дії форми - листопад 2014 р..
В програмі оновлено xml під нову накладну податкову?

Какая версия программы? Электронная форма появилась только в версии 6.01, т.к. была опубликована в пятницу вечером 27.11.2014. и в релиз от 6.00 от 25.11.2014 не попала.