• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Создание печатной формы

Автор Maryna_I, Грудень 23, 2008, 11:48:05

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Maryna_I

У меня возникла такая проблема :
на основе Основного шаблона расходной накладной создала свой шаблон - нажала кнопку "Дизайнер", мне предложили создать новый шаблон, нажала "Да", автоматически открылся дизайнер и создался VNakl12.fr3 под названием Мой шаблон 12.
Далее внесла изменения, сохранила, в файле rep дала другое название.
Затем мне опять понадобилось на основе основного шаблона создать еще один свой. Опять нажимаю кнопку "Дизайнер", мне предлагается создать новый шаблон, нажимаю "Да", опять автоматически открывается дизайнер и выясняется, что новый шаблон создается как VNakl12.fr3, я бегом все закрываю, но поздно, мой предыдущий шаблон уже заменился новым.
Что я делаю не так?

admin

Цитата: Maryna_I від Грудень 23, 2008, 11:48:05
Далее внесла изменения, сохранила, в файле rep дала другое название.

Тут объясните подробней.
1. Как вы сохранили в папке /rep/ ведь указывать путь не надо просто нажать на Сохранить и все.
2. Как дали другое название, файлу или самому шаблону и как?

Maryna_I

1. Как вы сохранили в папке /rep/ ведь указывать путь не надо просто нажать на Сохранить и все.
2. Как дали другое название, файлу или самому шаблону и как?
[/quote]
Я имела ввиду, что когда изменила шаблон, вышла из Дизайнера, было предложено Сохранить изменения в VNakl12.fr3, нажала Да.
Затем зашла в файл в папке /rep/rep.ini и исправила VNakl12.fr3=Мой шаблон 12 на VNakl12.fr3=Новый шаблон

admin

А версия программы какая? Мы испраляли такую проблему кажись в версии 4.47.

Maryna_I