• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Проблемы с сетевой версией

Автор Portes, Липень 04, 2008, 14:15:57

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Portes

Не нашел я этого самого Firebird (fbserver.exe) на своем компьютере, прям и незнаю что делать...

admin

Так вы делали установку Сервера, ошибка повторялась, еще может быть ibserver.exe.

Portes

ibserver.exe. - вот он в процесах присутствует, убить не могу, при переустановке соответственно выдает ошибку...

admin

Цитата: Portes від Липень 15, 2008, 14:42:47
ibserver.exe. - вот он в процесах присутствует, убить не могу, при переустановке соответственно выдает ошибку...
Вначале потушите ibguard.exe потом ibserver.exe, после переустановка.

Portes

ЦитатаВначале потушите ibguard.exe потом ibserver.exe, после переустановка.
Все так и сделал. Ошибку при установке не выдало, но результат все тот же, выписаные документы не сохраняет (не показывает) да и самого архива нет. При ображении к нему, время от времини выдает ошибки: QueryList:Field 'PAID' not found или List index out of bounds (0). Вот так :'(

admin

1. Что значит не сохраняет, выдает ошибку или что?
2. Та проблема что была раньше пропала и появилась новая или ошибка та же?
Эта ошибка говорит о том что база у Вас старая, а клиент новый т.е. либо вы не делали по инструкции как надо, либо делали что-то лишнее что в инструкции нет и что я вам не говорил. Сейчас просто переустановите Клиент и запустите его не более.