• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Изменение цены

Автор installer, Квітень 12, 2014, 17:40:15

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

installer

Добрый день!
в справочнике товаров стоят цены прихода и расхода в гривне как поменять на доллар приходную цену и расходную целую группу товаров?
И подскажите как перевести групу товаров с грн в доллар что бы автоматом переставились приходные и расходные цены в справочнике товаров с гривны на доллар по указанному курсу?

Creat

От вам відповідь від розробника прямо по вашому питанню:
http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,400.msg2973.html#msg2973

installer

подскажите можно ли как то в программе выделить скопом несколько позиций товаров и переоценить?

Creat

Можна так:
1) виділити необхідні товари
2) перенести в спеціально створену групу
3) переоцінити цю групу
4) вернути товари назад в необхідну групу

installer

тогда вопрос к разработчикам почему не сделать такую функцию, что бы можно было выделись товар и простпвить розн цену на весь, в данное время когда цены меняются думаю такая функция актуальна была бы

Creat

Розробники вважають, що теперішня система націнки для груп та ще й з можливістю аналізу цін у скрипті достатня.
А що вам заважає перенести цей товар в певну групу і далі використовувати для нього певну націнку? За якимось критерієм ви їх же обирали.
Як для мене націнка SQL скриптом в опціях достатньо гнучкий інструмент.
Як би так ще з дисконтами для клієнтів було, тоді б по ціноутворенню в мене всі питання були би вирішені.