• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Проблема с импортом товаров

Автор bulgarcev, Жовтень 18, 2013, 13:40:22

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 4 Гостей дивляться цю тему.

bulgarcev

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой импорта. Мне надо импортировать из файла CSV в Укрсклад. Нет колонки количество, есть только количество в упаковке, но мне надо только количество в шт. А если поставить количество в упаковке то тогда мое количество в шт. идет в базу данных в колонку Кол. в упаковке. Помогите! Может я что-то не так делаю?

moder

Цитата: bulgarcev від Жовтень 18, 2013, 13:40:22
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой импорта. Мне надо импортировать из файла CSV в Укрсклад. Нет колонки количество, есть только количество в упаковке, но мне надо только количество в шт. А если поставить количество в упаковке то тогда мое количество в шт. идет в базу данных в колонку Кол. в упаковке. Помогите! Может я что-то не так делаю?
Вам необходимо производить импорт через документ "Внесение остатков", либо "Приходная накладная" (правой кнопкой на списке товара в документе - "Импорт из файла").

Creat

Если просто импортируете товарі то там количества и нет, если импортируете в документ то в конце есть и количество.

serg145

Столкнулся с той же проблеммой. Нету возможности разместить цену, количество товара, описание товара. Просто потому что нету таких вкладок.пробовал и через накладную входящюю, и через ввод остатков, нету. Вот и получаеться что могу ввести через импорт только наименование товара. Подскажите как сделать.

admin

Цитата: serg145 від Грудень 14, 2016, 16:44:00
Столкнулся с той же проблеммой.

С какой именно?

Цитата: serg145 від Грудень 14, 2016, 16:44:00
Нету возможности разместить цену, количество товара, описание товара. Просто потому что нету таких вкладок.пробовал и через накладную входящюю, и через ввод остатков, нету. Вот и получаеться что могу ввести через импорт только наименование товара. Подскажите как сделать.

Как нету если на вашем же снимке экрана есть и "Описание", и Цена (Док. цена) и Док. кол-во.

IVANOVICH

Здравствуйте. С толкнулся с такой проблемой. В справочнике товаров в некоторых группах не правильно указаны единицы измерения и не поставил сразу минимальный остаток. Править все из меню товаров(товар, изменить, сохранить) ну очень долго. Сделал экспорт таблицы в CSV, выправил все, а обратно импортировать через (опции импорт товаров) не получаеться. Товар импортируетьтся, ну не все колонки можно экспортировать и товар импортируется, а не перезаписываеться. Не можете советом как можно исправить и записать тоблицы товаров.

admin

Цитата: IVANOVICH від Грудень 24, 2016, 00:46:42
Здравствуйте. С толкнулся с такой проблемой. В справочнике товаров в некоторых группах не правильно указаны единицы измерения и не поставил сразу минимальный остаток. Править все из меню товаров(товар, изменить, сохранить) ну очень долго. Сделал экспорт таблицы в CSV, выправил все, а обратно импортировать через (опции импорт товаров) не получаеться. Товар импортируетьтся, ну не все колонки можно экспортировать и товар импортируется, а не перезаписываеться. Не можете советом как можно исправить и записать тоблицы товаров.

Почему не получается? Да и для импорта чтобы подправить, достаточно например кода товар и полей что меняете, например единицы измерения и мин остаток, главное верно установить поиск двойников. Если не разобрались пишите на поддержку и прикрепляйте снимок импорта.

IVANOVICH

Да спасибо получилось. Отметил только код и столбцы что правил, поиск двойников по коду. Все ок.