• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Новый товар

Автор skirental, Травень 22, 2008, 12:25:51

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

skirental

При внесении нового товара (в Сетевой версии) при копировании наименования не отображается код. Баг или настройки?

admin

УкрСклад 4.37 (14.02.2008)
--------------------------------------------------------
.......
- Доработано: копирование товара теперь присваивает новый код товару.
.......

skirental

А зачем оно мне? У меня есть товар с одним кодом (артикулом) но с разными размерами (одежда-обувь). А код (артикул) в 8-мь значков. Я конечно рад, что оно доработано, но мне оно не надо. Я кучу времени теряю вбивая один и тот же код по шесть раз. Как отключить? 

skirental

А в ответ тишина? Это подразумевает, что мою проблему не решить. А можно вопрос от скольки человек надо получить замечание чтобы добавить какой-то пункт в список доработок? Я сейчас в тихом шоке, забивая один и тот-же товар по 12-15 раз каждый раз отдельно вбивая (в лучшем случае копируя) один и тотже код. Какой умник это предложил сделать?

admin

#4
Цитата: skirental від Травень 27, 2008, 11:27:36
А в ответ тишина?

1. Форум это не поддержка пользователей, а общение пользователей. Поддержка осуществляется по емаил и по телефонам.
2. Если хотите получать ответы и получать за короткий срок времени пожалуйста пишите на поддержку.

Цитата: skirental від Травень 27, 2008, 11:27:36
Какой умник это предложил сделать?

Это такие же пользователи как и вы со своими индивидуальными требованиями. Прошу более корректно говорить о наших пользователях, т.к. проблемы у всех разные, а найти золотую середину всегда сложно. А, если такая функция была добавлена значит предложил ее не один человек. Насчет приоритетных доработок я уже писал в этом форуме, т.е. как у нас осуществляется процесс разработки. Чем больше пожеланий тем быстрее делается доработка.
Добавил в список ваше пожелание, будет возможность выключать очистку кода.

skirental

Цитата: Дмитрий Котельников від Травень 27, 2008, 17:57:24
Добавил в список ваше пожелание, будет возможность выключать очистку кода.

В последней версии реализовано? У меня проблемы продолжаются. Сейчас идут приходы, вбивается большое кол-во товара. Мы замучались "копипейстом" заниматься...

admin

Цитата: skirental від Жовтень 03, 2008, 01:11:18
Цитата: Дмитрий Котельников від Травень 27, 2008, 17:57:24
Добавил в список ваше пожелание, будет возможность выключать очистку кода.

В последней версии реализовано? У меня проблемы продолжаются. Сейчас идут приходы, вбивается большое кол-во товара. Мы замучались "копипейстом" заниматься...

Нет не реализовано, есть в списке доработок. И почему заниматься "копипейстом", делаете копировать,  потом просто очищаете код и сохранить, и не надо "копипейст".