• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Ошибка синхронизации

Автор Виктория, Травень 11, 2013, 08:31:18

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Виктория

Здравствуйте, помощники и помогающие. Раньше делали синхронизацию товаров между складами (кнопкой начать копирование между складами) и все работало отлично. Теперь не получается, выдает ошибку но даже не могк написать какую, т.к. перед окном ошибки выскакивает окно "Выполняется" (копирование номенклатуры между складами как я понимаю). подскажите, что делать!!!! :'(


admin

Надо знать точно ошибку. Перетяните окно "Выполняется ..." чтобы увидеть ошибку, иногда помогает переключение по Alt+Tab чтобы перейти на окно с ошибкой.

Виктория

Вот такую ошибку выдает при попытке произвести синхронизацию путем копирования.

DataM.sDo2:
Arithmetic overflow or division by zero has occurred.Arithmetic exception, numeric overflow, or string truncation.

Кроме того, начала делать перемещение на другие складах один раз проходит, а на следующий

admin

Сколько у вас всего примерно складов?

Виктория

31 склад. Новый создает, но не копирует на него товары. Я думала, может есть какой-то лимит?

admin

Цитата: Виктория від Травень 13, 2013, 09:55:23
31 склад. Новый создает, но не копирует на него товары. Я думала, может есть какой-то лимит?

http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2564.msg15449.html#msg15449

Виктория

 :)Спасибо огромное за помощь!!!!!!!!!!! Все вышло.