• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Синхронизация товара

Автор Bill, Квітень 23, 2013, 13:22:05

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

Bill

Здравствуйте.. У меня такой вопрос: после синхронизации складов, в "новом складе" в товарах не отображаются товары со "старого склада".. А в списке отсутствующего товара - отображается  ??? ??? склады не общие.. что и как???

admin

Не показываются где? Если в справочнике товаров, тогда может у вас просто выключена галочка "Показывать нули", включите.

Bill

Да в справочнике товаров.. галочка стоит "показ нули"... Вот смотрите во вложениях..

В справочнике товаров нет некоторых позиций, а вот в списке отсутствующего товара - есть... склады не общие..
что делать?? ???

TheOK

Попробуйте в Опциях->Параметры, закладка Справочники1, кнопка проверка групп товаров.
Нажмите и проверьте, появился ли товар
Работа в УкрСклад(особенности и советы): [url="//www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html"]www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html[/url]
Некоторые мои отчеты можно найти здесь: [url="http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html"]http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html[/url]

Bill


admin

1. Какого именно товара нет "Підшипник 1014 NU" ? 
2. Станьте на показать все склады и сделайте фильтр например по имени 1014 или по коду 444, сколько у вас покажется товаров?
3. Станьте на каждый из них и нажмите правой кнопкой "Найти группу товара", куда покажет заскриньте.
4. Вы не удаляли случайно с другого склада "Підшипник 1014 NU" после синхронизации?

Bill

1. Какого именно товара нет "Підшипник 1014 NU" ?
     Не только.. просто на примере, его легче искать :)
2. Станьте на показать все склады и сделайте фильтр например по имени 1014 или по коду 444, сколько у вас покажется товаров?
     Рис.4
3. Станьте на каждый из них и нажмите правой кнопкой "Найти группу товара", куда покажет заскриньте.
     Не на что нажимать :)
4. Вы не удаляли случайно с другого склада "Підшипник 1014 NU" после синхронизации?
    Рис 5

admin

Цитата: Bill від Квітень 24, 2013, 16:08:23
2. Станьте на показать все склады и сделайте фильтр например по имени 1014 или по коду 444, сколько у вас покажется товаров?
     Рис.4

А почему у вас не фильтрует, ведь выбрана группа "Показать все склады", а товар на другом складе есть. У вас что есть ограничения прав на склады? отключите и попробуйте

Bill

все права админа, ничего не выключено... в том то и дело - не могу найти причину

Bill

Цитата: admin від Квітень 24, 2013, 16:20:30
Цитата: Bill від Квітень 24, 2013, 16:08:23
2. Станьте на показать все склады и сделайте фильтр например по имени 1014 или по коду 444, сколько у вас покажется товаров?
     Рис.4

А почему у вас не фильтрует, ведь выбрана группа "Показать все склады", а товар на другом складе есть. У вас что есть ограничения прав на склады? отключите и попробуйте

Фильтрует, только такого товара не находит

Bill

Вот что выдало (рис 6) когда я включил галочку "общие склады"... (но мне не надо общие склады)
Найти группу товара - находит "подшипники"...
Может это как то поможет разобраться??

admin

Рисунок 6 забыли прикрепить.

Bill


admin

Цитата: Bill від Квітень 25, 2013, 15:56:42
Вот что выдало (рис 6) когда я включил галочку "общие склады"... (но мне не надо общие склады)
Найти группу товара - находит "подшипники"...
Может это как то поможет разобраться??

Находит группе одного и второго товара? Посмотрите группу и склад когда находит группу у обеих товаров.

Bill

Находит группе одного и второго товара? Посмотрите группу и склад когда находит группу у обеих товаров.
[/quote]


В рис7 я выбрал "се склады" и в параметрах поставил галочку общие склады.
В рис 8 выбрал "найти группу товара" - нашло группу "подш" в "1главном складе". На втором подшипнике находит то же самое и в обеих вариантах количество 0.
В рис 9 я опять стал на "все склады"..
В рис 10 движение подшипника. ..