• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

накопительная скидка

Автор дядя, Квітень 20, 2013, 15:15:27

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

дядя

Подскажите накопительная скидка "накапливается" только при продажах через окно кассира? Если продажу оформлять через расходные накладные, то сумма переданного по ним товара не "накапливается"? У меня получается именно так.

admin

Цитата: дядя від Квітень 20, 2013, 15:15:27
Подскажите накопительная скидка "накапливается" только при продажах через окно кассира?

Да

дядя

а галочка в окне создания расходной накладной "режим кассы" зачем нужна? Это не аналог случаем?

admin

Цитата: дядя від Квітень 22, 2013, 14:14:15
а галочка в окне создания расходной накладной "режим кассы" зачем нужна?

Для работы сканера штрих-кодов.

дядя

Цитата: admin від Квітень 22, 2013, 14:31:26
Для работы сканера штрих-кодов.
Чтобі добавлять товар в накладную сканером? и скидка не накапливается?

И еще вопрос: если накопительная скидка 1000 грн., то скидка будет с первой покупки более чем на 1000 или со второй?

TheOK

Цитата: дядя від Квітень 22, 2013, 14:46:21
И еще вопрос: если накопительная скидка 1000 грн., то скидка будет с первой покупки более чем на 1000 или со второй?
Мне кажется, что попробовать проверить самостоятельно не так уж и тяжело.
Сначала накапливается сумма, после чего появляется скидка. Т.е. первый документ, после того, как клиент уже скупится на 1000 грн.
Работа в УкрСклад(особенности и советы): [url="//www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html"]www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html[/url]
Некоторые мои отчеты можно найти здесь: [url="http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html"]http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html[/url]

дядя

Попробовал, но хотел уточнить все ли я правильно понял.
Чтобы не было вопросов должен быть полный мануал к программе.

А на первый вопрос есть ответ?: Для работы сканера штрих-кодов.
Чтобі добавлять товар в накладную сканером? и скидка не накапливается?