• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Нужна помощь с установкой и настройкой УКрсклад с 0

Автор Kostik, Лютий 19, 2020, 16:25:43

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Kostik

Нужна помощь в настройки укрсклад 1 рабочее место ( принтер чеков , сканер, принтер этикеток)+ 1 удаленое ( тока база)+1 на телефоне( если есть возможность)
Перенос остатков с 1с 7,7 ( номенклатура, цены, количество) каталога покупателей нет. Поставщиков перенесем сами ручками.

0679201495 Константин вайбер\телеграмм
город Запорожье ( можно все удаленно)

Жду предложений с вопросами и ценами за проделанную работу.

majachok

Все могу сделать по удаленке. ТОлько 1С не знаю! перенести не смогу!
Теорія, - це однозначно треба, але на практиці, щось може бути не так! :-)

Kostik


Кирилл

Цитата: Kostik від Лютий 21, 2020, 07:54:27
И все ? Больше специалистов нет ?(
Почему нет. Есть, просто не каждый берется настраивать и устанавливать. Вам сделали предложение. А импорт остатков, вы сами сможете сделать через импорт товаров и контрагентов из файла. Там ни чего сложно нету.  Т.е сделать 1С остатки с артом и ценой, или несколькими ценами. Экспортировать их в ексель а дальше по мануалу. Там все красиво и доступно описано.
Я тоже могу настроить, но у меня очень много сразу возникает вопросов. (сколько складов, сколько активных фирм, сколько доступов и продавцов, будет ли весовой товар или только количественный и т.д. От более четкого задания и формируется какой спец, готов за это взяться или нет. И поверьте импорт остатков может оказаться самой мелочью в этом запросе.) Извиняюсь может мой тон показался груб.