• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Про кількість(суму) товара

Автор Ihor, Лютий 20, 2007, 20:17:42

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 10 Гостей дивляться цю тему.

Ihor

Як виводити в накладній загальну кількість товару , окремо ?

admin

Используйте переменую [Товар.КолвоВсего]

DILEMMA

Цитата: Дмитрий Котельников від Лютий 21, 2007, 09:13:34
Используйте переменую [Товар.КолвоВсего]
Не понятен ответ. Я хочу увидеть в приходной (расходной, на перемещение) накладной кроме суммы в гривнях всего, еще сумму количества едениц товара, это возможно?
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

DILEMMA

По существу вопроса где "Использовать переменую [Товар.КолвоВсего]", ответьте пожалуйста, я наверное тоже эстонец едущий на бронепоезде. У меня никак не выводится общее кол-во товара в накладной, иногда общее кол-во товара важнее чем сумма его в гривнях, в перемещении со склада на склад за день уходит до 1000 едениц, а пересчитывать все еденички в накладной затратно по времени.
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

Lyudasiya

После  Всього з ПДВ:
я добавила строчку
Кількість всього:   [Товар.КолвоВсего] кг.

admin


DILEMMA

я правильно понял что это нужно создать свой дизайн накладной и его потом везде использовать?
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

Alan

Ви все зрозуміли вірно, створіть свою накладну (рахунок) через дизайнер та використовуйте її в подальшому, а """под переменную [SUM(StrToFloat(<Товар.Колво>))]""" в ставте там де Вам буде краще його видно :D

DILEMMA

Ну спасибо, заодно научился работать с редактором дизайна накладных, немного помучился с расстановкой границ полей, а так все получилось.
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.