• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Автоматическая корректировка цен товара

Автор sasha20072007, Березень 25, 2013, 11:31:06

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

sasha20072007

Стоит галочка только на "Автоматическая корректировка цен товара", но время от времени что то сбивается и начинает корректировать также и приходные цены. Закономерность не могу выявить. Вечером все нормально, а с утра изменяет все цены

Creat

На одну тему ниже не проблемно глянуть?

Ответ: если стоит галочка только на "Автоматическая корректировка цен товара" и вовремя ввода приходной накладной вы меняете приходную цену, она меняется и в справочнике. Вот такая закономерность.

sasha20072007

Ну вы уж совсем принимаете меня за.... Сегодня утром цены в справочнике изменились после выписки первой за день расходной накладной (хотя галочка стоит только на "Автоматическая корректировка цен товара") .Поэтому и написал здесь. Может еще у кого такой глюк был или есть.

moder

Цитата: sasha20072007 від Березень 25, 2013, 15:03:19
Ну вы уж совсем принимаете меня за.... Сегодня утром цены в справочнике изменились после выписки первой за день расходной накладной (хотя галочка стоит только на "Автоматическая корректировка цен товара") .Поэтому и написал здесь. Может еще у кого такой глюк был или есть.
Глюков нет. Такое возможно только если документ "Расходная накладная" был проведен по Приходной цене.

sasha20072007

Да, вы правы. Расходная накладная была выписана по приходной цене, как отгрузка на другой склад.
Можно как-то исправить данную недоаботку? Спасибо.

admin

Цитата: sasha20072007 від Березень 26, 2013, 13:28:02
Да, вы правы. Расходная накладная была выписана по приходной цене, как отгрузка на другой склад.
Можно как-то исправить данную недоаботку? Спасибо.

В чем именно недоработка? В том что ваш сотрудник выписывал расходную накладную по приходной цене?

Павло

Цитата: sasha20072007 від Березень 26, 2013, 13:28:02
Да, вы правы. Расходная накладная была выписана по приходной цене, как отгрузка на другой склад.
Можно как-то исправить данную недоаботку? Спасибо.
Для цього є документ "Накладна на переміщення"