• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Форма расходной накладной

Автор negnost, Лютий 05, 2013, 14:41:35

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

negnost

Появилась проблема: уже третий клиент требует у меня новую утвержденную (как они утверждают) форму расходной накладной. В ней обязательно должно быть указано:

Місце складання: м.Київ (или другое у нас есть в этом потребность)

Вместо Відвантажив должно быть:

Від постачальника*________________________
Зав.комори, менеджер, бухгалтер (тоже должно прописываться кто составил) Иванов В.В.

*Відповідальний за здійснення господарської операції і правильність її оформлення

Как откорректировать стандартную накладную понять не могу... переносить каждую накладную в єксель и дописівать сами понимаете.... Есть какое то решение данной проблемы? Может эта проблема не только у меня и вы поменяете (добавите) еще одну форму согласно держ. стандарту?


Creat


UA

Подкорректировать форму бланка – святое дело.

В этом случае это подходит, когда РН выписывает один человек. Теоретически сделать можно. Практически не пробовал.

А если такой вариант: одновременно выписывают РН операционист Иванова И.И., операционист Петрова П.П., операционист Сидорова С.С., а если девочки «зашиваются» подключается бухгалтер Шевченко А.С.???

UA

А не помогут ли здесь - права пользователей? Там есть привязка ФИО к должности.

TheOK

Цитата: negnost від Лютий 05, 2013, 14:41:35
Появилась проблема: уже третий клиент требует у меня новую утвержденную (как они утверждают) форму расходной накладной. В ней обязательно должно быть указано:
Місце складання: м.Київ (или другое у нас есть в этом потребность)
Вместо Відвантажив должно быть:
Від постачальника*________________________
Зав.комори, менеджер, бухгалтер (тоже должно прописываться кто составил) Иванов В.В.
*Відповідальний за здійснення господарської операції і правильність її оформлення
Как откорректировать стандартную накладную понять не могу... переносить каждую накладную в єксель и дописівать сами понимаете.... Есть какое то решение данной проблемы? Может эта проблема не только у меня и вы поменяете (добавите) еще одну форму согласно держ. стандарту?
В эксель не надо. В расходных накладных есть переменная, которая обозначает имя того, кто выписывает документ. Переменные: [Пользователь.Должность] [Пользователь.ФИО]. Вставьте данный текст в места, где должны выводиться данные о том, кто составил документ.
Остальное, как я понимаю, можно "забить" намертво обычным текстом
Попробуйте отредактируйте расходную под ваши нужды. Думаю, что форумчане вам подскажут, если возникнут какие-то проблемы или вопросы
Работа в УкрСклад(особенности и советы): [url="//www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html"]www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html[/url]
Некоторые мои отчеты можно найти здесь: [url="http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html"]http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html[/url]