• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Обьединение накладных

Автор installer, Грудень 13, 2012, 12:15:25

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

installer

Здравствуйте!
Такой вопрос:
Есть клиент Юр. Лицо, он набирает товар и в конце месяца по накладным перечисляет деньги по безналу, Можно както обьединить все накладные, которые на него выписывались в одну накладную, что бы выписать ему общую накладную, по которой он произведет оплату, продажа идет как обычная через окно кассира, только на дисконтую карточку, т.е. в архиве окна кассира видно накладные именно от этого клиента! Обьеденить накладные нужно только для выписки накладной

Creat

Отфильтровали в архиве эти приходные, отметили, и внизу кнопка как шаблон.

installer

как отметить? когда беру как шаблон, то применяется шаблон только к одной продаже, как выделить все продажи и сделать из них шаблон?

Creat

Отметить несколько или вести или с контролом, правая кнопка мыши Как шаблон из нескольких документов.
Это я просто тормознул вначале - не сказал про мышку.

installer

у меня нет пункта как шаблон из нескольких документов, если беру просто как шаблон то шаблон применяется не к всем выделеным документам, а к той, на которой я стою, хотя выделено много

admin

Цитата: installer від Грудень 13, 2012, 14:58:31
у меня нет пункта как шаблон из нескольких документов

Какая версия программы?

Цитата: installer від Грудень 13, 2012, 14:58:31
, если беру просто как шаблон то шаблон применяется не к всем выделеным документам, а к той, на которой я стою, хотя выделено много

Вам написали верно:

Цитата: Creat від Грудень 13, 2012, 14:51:15
Отметить несколько или вести или с контролом, правая кнопка мыши Как шаблон из нескольких документов..

Смотрите прикрепленный файл.

installer

все есть обновил прогу, ВСЕМ СПАСИБО!!!

Ekton

А можно ли сделать аналогичное объединение счетов поставщика для платежки -оплату полученного товара по нескольким счетам одной суммой и одной платежкой?

Creat

Так счета точно так же объединяются.