• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Интернет-магазин OpenCart и УкрСклад

Автор admin, Листопад 13, 2012, 15:45:57

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 8 Гостей дивляться цю тему.

trialon77

E
Цитата: xZ1mEFx від Березень 28, 2017, 11:30:28
Цитата: admin від Листопад 13, 2012, 15:45:57
ВНИМАНИЕ, пользоваться только на копии программы и сайта, на рабочую не устанавливайте. Версия программы не должна быть ниже 6.41, у кого ниже перекачайте с сайта новую.

Всем привет! Будьте добры подскажите пожалуйста "пользоваться только на копии программы и сайта" эта рекомендация касается только тестов работоспособности, т.е. в случае когда все ок - то можно переносить на боевую версию и сайт? И еще: какие версии ОС поддерживает само приложение?

У меня работает на рабочем магазине. Все ок
Конечно, желательно делать регулярно бекапы и базы и сайта.

wellcom

trialon77,  какая у Вас версия OpenCart и РНР ??

serhiy.k

Предложение скорее к программе, но имеет отношение к интернет-магазину.

Предлагаю сделать Справочник производителей в программе Укрсклад. Дело в том, что если производитель, например, продуктов, производит большой ассортимент, то дизайн упаковки часто делают разные люди, и название фирмы может отличаться, например, ТОВ и ТзОВ, кавычки разные, иногда встречал дефис и пробел на разных упаковках. И я не помню, как я писал производителя на других товарах, и при синхронизации у меня получаются в Опенкарте несколько похожих производителей, которые по-сути являются одним производителем. А был бы справочник, я бы просто выбрал производителя из таблицы, и он всегда был бы одинаковым и не размножался.

И еще, что вы посоветуете, в поле Производитель писать производителя или торговую марку? Как это будет лучше для Опенкарта?

Спасибо.

trialon77

Цитата: wellcom від Березень 29, 2017, 12:51:28
trialon77,  какая у Вас версия OpenCart и РНР ??

У меня OcStore 2.1.0.2 и php 5.6

wellcom

Цитата: serhiy.k від Березень 29, 2017, 18:27:08
Предлагаю сделать Справочник производителей в программе Укрсклад. Дело в том, что если производитель, например, продуктов, производит большой ассортимент, то дизайн упаковки часто делают разные люди, и название фирмы может отличаться, например, ТОВ и ТзОВ, кавычки разные, иногда встречал дефис и пробел на разных упаковках. И я не помню, как я писал производителя на других товарах, и при синхронизации у меня получаются в Опенкарте несколько похожих производителей, которые по-сути являются одним производителем. А был бы справочник, я бы просто выбрал производителя из таблицы, и он всегда был бы одинаковым и не размножался.
Поддерживаю!

wellcom

#740
Цитата: trialon77 від Березень 30, 2017, 11:35:06
У меня OcStore 2.1.0.2 и php 5.6
У Вас имеются одинаковые подгруппы товаров?...например группа 5-1-2-3-4 и 6-1-2-3-4 (вместо цифр можно подставить любые имена)

trialon77

Цитата: wellcom від Березень 30, 2017, 14:12:28
Цитата: trialon77 від Березень 30, 2017, 11:35:06
У меня OcStore 2.1.0.2 и php 5.6
У Вас имеются одинаковые подгруппы товаров?...например группа 5-1-2-3-4 и 6-1-2-3-4 (вместо цифр можно подставить любые имена)
Нет, решил использовать простую структуру каталога, все в главной категории, дальше в каждой категории фильтр по атрибутам, производителям, цене, опциям.

serhiy.k

Помогите советом, не могу удалить товары  :(
Удаляю товары в программе Укрсклад, потом нажимаю кнопку Синхронизировать данные, и проверяю на сайте - товар не удалился.
Через пару таких синхронизаций этот товар снова появляется у меня на складе, но уже с новым кодом ID.

В параметрах Порядок синхронизации стоит такой: С программы на сайт, потом с сайта на программу.

ОпенКарт 2.3.0.2, Интернет-магазин 1.43, Укрсклад 6.59.2 мережева

Как синхронизировать с сайта удаление товара из программы, чтобы он потом не появлялся снова?

admin

Цитата: serhiy.k від Квітень 02, 2017, 12:15:39
Помогите советом, не могу удалить товары  :(
Удаляю товары в программе Укрсклад, потом нажимаю кнопку Синхронизировать данные, и проверяю на сайте - товар не удалился.
Через пару таких синхронизаций этот товар снова появляется у меня на складе, но уже с новым кодом ID.

В параметрах Порядок синхронизации стоит такой: С программы на сайт, потом с сайта на программу.

ОпенКарт 2.3.0.2, Интернет-магазин 1.43, Укрсклад 6.59.2 мережева

Как синхронизировать с сайта удаление товара из программы, чтобы он потом не появлялся снова?

http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2520.msg23040/topicseen.html#msg23040
http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2520.msg17721/topicseen.html#msg17721

serhiy.k


mashtalirnataliya

Добрий день! Підскажіть будь ласка де можна скачати синхронізацію із зображеннями товару для OPenCart. Скачала синхронізацію по ссилці - http://www.ukrsklad.com/files/sklad_im.rar. Все працює. Дякую

Zaraboto

Добрый день синхронизируем базу данных с сайтом после обновления на сайте цены непонятно какие и колонки сместились

Zaraboto

У меня проблема поставили сайт, отправляем товар с помощью программы sklad_im
Настроено все вроде как нужно по фалу помощи
Вытягивает с базы данные, создает фал на отправку я его открывал смотрел все данные в нем есть,  а дальше сайт просто не обновляется! Он остается пустой!
УкрСклад сетевая версия 6.59.3

serj8463

Как исправить эти ошибки? не синхронизируется ? Не первый раз уже такое!

admin

Цитата: serj8463 від Травень 15, 2017, 01:12:31
Как исправить эти ошибки? не синхронизируется ? Не первый раз уже такое!

В файле import_ukrsklad.php снимите комментарий с  строки:
//date_default_timezone_set('Europe/Kiev');
т.е. должно быть так:
date_default_timezone_set('Europe/Kiev');