• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Как посмотреть складские остатки с приходной ценой?

Автор MPPI, Серпень 30, 2012, 16:33:40

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 4 Гостей дивляться цю тему.

MPPI

Как посмотреть складские остатки с приходной ценой?
Отчет дает неправильные цены. Дается не реальная приходная цена, а цена которую когдато подгрузил при загрузке в справчник товаров.....

victorpolo

Укрсклад - программа в первую очередь - складская, для учета кол-ва товаров. Я так понимаю. Партионный учет не ведется в программе. Цены берутся из справочника товаров. Меняйте реальные приходные цены в справочнике - тогда отчет будет правильный. Я , например, по F6 смотрю быстро движение товара, если нужно узнать его реальную приходную цену! У вас может быть своя специфика работы, мне не известно.

semp

Если через "Опции" => "Параметры" => "Справочники"  => поставить птичку "Автоматическая корректировка цены товара" то при новом приходе с другой ценой цена будет меняться в справочнике и соответственно в отчетах. Может эта опция вам поможет.

MPPI

Цитата: victorpolo від Серпень 30, 2012, 17:32:47
Укрсклад - программа в первую очередь - складская, для учета кол-ва товаров.
Мне нужно вывести полный список товара и его входящую цену. Мне нужно знать на какую сумму лежит товар на складе.

DILEMMA

Цитата: MPPI від Серпень 30, 2012, 16:33:40
Отчет дает неправильные цены. Дается не реальная приходная цена, а цена которую когдато подгрузил при загрузке в справчник товаров.....
А чем вас не устраивает "цена которую когдато подгрузил при загрузке в справчник товаров....." что записали, так и считает
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

DILEMMA

Цитата: MPPI від Серпень 31, 2012, 08:14:16
Мне нужно знать на какую сумму лежит товар на складе.
Пригласите толкового Налоговика, за пол дня он вам все просчитает
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

TheOK

#6
Цитата: MPPI від Серпень 31, 2012, 08:14:16
Мне нужно вывести полный список товара и его входящую цену. Мне нужно знать на какую сумму лежит товар на складе.
Это можно сделать путем создания пользовательских отчетов (по методу FIFO).
Это проще чем
Цитата: DILEMMA від Вересень 01, 2012, 23:12:57
Пригласите толкового Налоговика, за пол дня он вам все просчитает
Работа в УкрСклад(особенности и советы): [url="//www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html"]www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html[/url]
Некоторые мои отчеты можно найти здесь: [url="http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html"]http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html[/url]

MPPI

Цитата: DILEMMA від Вересень 01, 2012, 23:12:57
Цитата: MPPI від Серпень 31, 2012, 08:14:16
Мне нужно знать на какую сумму лежит товар на складе.
Пригласите толкового Налоговика, за пол дня он вам все просчитает
)))))))))))))))))
Я не таких масштабов склад держу - чтобы налоговики его считали ))))