• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Установка программы

Автор Aleks 1, Березень 01, 2012, 18:37:33

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

victorpolo

Цитата: Aleks 1 від Березень 02, 2012, 10:51:57
Я реально намерен купить программу как бы всё для этого есть но держит меня именно то что базу данных у меня не будет времени ввести вручную и если уважаемые создатели программы мне покажут что импорт из Exscel той базы что у меня возможен я не задумываясь покупаю программу.База обычная но хотелось бы воочию убедиться что будет работать.
Посмотрите здесь, возможно это вам поможет.
http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=35.msg12796;topicseen#msg12796

vasos


Aleks 1


kirof

Здравствуйте! Скачал и установил локальную версию программы на Windows 7, хотел посмотреть как работает, но при первом запуске появляется окно сообщения об ошибке: Sklad.exe - Ошибка приложения. Исключение неизвестное программное исключение (0x0eedfade) в приложении по адресу 0x79dd36f. Хотелось все же попробовать программу. Каковы рекомендации? Спасибо, ожидаю ответа.

admin

Цитата: kirof від Березень 02, 2012, 18:37:14
Здравствуйте! Скачал и установил локальную версию программы на Windows 7, хотел посмотреть как работает, но при первом запуске появляется окно сообщения об ошибке: Sklad.exe - Ошибка приложения. Исключение неизвестное программное исключение (0x0eedfade) в приложении по адресу 0x79dd36f. Хотелось все же попробовать программу. Каковы рекомендации? Спасибо, ожидаю ответа.

Установите на диск D:\UkrSklad\

kirof

Спасибо, admin! Действительно, программа запустилась. Буду пробовать.

vasos

Цитата: Aleks 1 від Березень 02, 2012, 16:43:37
Значит там и сиди
Извините, если обидел, я не со зла :-[. Просто Ваши плохо сформулированные высказывания без знаков пунктуации действительно вызвали приступы лихорадочного смеха, причем не только у меня, а и у менеджера, которой я дал почитать эту тему.