• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Отправление документов по e-mail

Автор nusha, Квітень 19, 2011, 18:08:59

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

nusha

Подскажите пожалуйста, как наступить программу так, чтобы документы можно было отправлять по почте прямо из программы? И есть ли при этом возможность проставления на них печати и подписи?

semp

#1
Цитата: nusha від Квітень 19, 2011, 18:08:59
Подскажите пожалуйста, как наступить программу так, чтобы документы можно было отправлять по почте прямо из программы? И есть ли при этом возможность проставления на них печати и подписи?

Для отправки по e-mail я программу не настраивал, здесь не подскажу, хотя думаю это решаемо, а вот что бы в документе была подпись и печать для этого нужно в дизайнере создать новый бланк, не много изменив его добавив рисунок с печатью и подписью, предварительно это все отсканировав.

admin

Цитата: nusha від Квітень 19, 2011, 18:08:59
Подскажите пожалуйста, как наступить программу так, чтобы документы можно было отправлять по почте прямо из программы?

при просмотре меню Экспорт : Отправить письмо по емаил : закладка Ящик

nusha

Цитата: admin від Квітень 20, 2011, 11:25:43
Цитата: nusha від Квітень 19, 2011, 18:08:59
Подскажите пожалуйста, как наступить программу так, чтобы документы можно было отправлять по почте прямо из программы?

при просмотре меню Экспорт : Отправить письмо по емаил : закладка Ящик

Спасибо, это я видела, а вот как именно правильно настроить отправку не знаю )
Не знаю как настроить подключение, где взять  сервер и тд

admin

Цитата: nusha від Квітень 20, 2011, 12:10:06
Спасибо, это я видела, а вот как именно правильно настроить отправку не знаю )

Как и другую почтовую программу, т.е. спросите у поставщика ваших емаил услуг, в вашем случее это mail.ru наверно тут http://help.mail.ru/mail-help/mailer/popsmtp

nusha

Цитата: admin від Квітень 20, 2011, 12:13:40
Цитата: nusha від Квітень 20, 2011, 12:10:06
Спасибо, это я видела, а вот как именно правильно настроить отправку не знаю )

Как и другую почтовую программу, т.е. спросите у поставщика ваших емаил услуг, в вашем случее это mail.ru наверно тут http://help.mail.ru/mail-help/mailer/popsmtp

При отправке письма выдало ошибку
valide name, no data record (chek DNSetup).(11004)

admin

#6
Возможно антивирус либо фаервол не пропускают, отключите, если отключили и есть ошибка значит не так настроили

MalkovON

А мне выдал ошибку :

501 Syntactically invalid HELO argument(s)

admin

Цитата: MalkovON від Лютий 29, 2012, 17:06:01
А мне выдал ошибку :

501 Syntactically invalid HELO argument(s)

Сетевое имя вашего компьютера не на русском случайно?