• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Возврат товара от клиента. Мой товар или не мой?

Автор Vexel, Січень 19, 2012, 15:01:32

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.


Vexel

#16
Почему, когда я делаю возврат от клиента, в списке серийников не сохраняются ТЕ серийники, которые я отгрузил этому клиенту? Грубо говоря, хотелось чтоб серийные номера "вязались" к клиенту, а не только к расходной накладной.

geographic

Цитата: Vexel від Січень 26, 2012, 14:15:55
Почему, когда я делаю возврат от клиента, в списке серийников не сохраняются ТЕ серийники, которые я отгрузил этому клиенту? Грубо говоря, хотелось чтоб серийные номера "вязались" к клиенту, а не только к расходной накладной.
Наверное все таки придется сверяться со списком серийников из меню поиск серийника - тоисть искать расходку в которой был продан товар конкретному покупателю, ибо я тоже не нашел привязанности серийника к клиенту. Наверное надо добавить эту возможность в список доработок...

Vexel

Цитата: geographic від Січень 27, 2012, 16:42:57
Наверное все таки придется сверяться со списком серийников из меню поиск серийника - тоисть искать расходку в которой был продан товар конкретному покупателю...
Это минус. Незначительный, но минус.

У меня на складе инструменты, которые "мотаются" по объектам, и каждый раз смотреть откуда этот инструмент пришел есть не очень удобно.