• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Репликация данных...

Автор Yurikman, Листопад 22, 2010, 18:06:01

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

admin

Переносите базу на главный (меню Опции : Резервирование / восстановление ) дале по инструкции репликации:

Цитата: katya 75 від Вересень 08, 2011, 17:58:44
Не всегда то, что понятно и элементарно для Вас также понятно для кого-то... спасибо за ответ... я вашу справку уже наизусть знаю... проявите пожалуйста понимание и обясните два раза "как для милиционера"
Репликацию делаю через флешку.
1. Делаете на всякий случай резервную базу (Чего? куда? резервную базу пустого главного офиса на флешку или резервную базу удалённого офиса на туже флешку?)
2. Включаете репликацию в главном офисе .
3.Становитесь на Офис № 1.... (это на том же компе?)
4. На удалённом офисе....делаете первоначальную втяжку (Чего?) у меня там стоит галочка что это тоже главный офис. Что делать?
Страшно перепутать и потерять информацию на удалённой точке в результате не правильной репликации...

напишите поетапно пожалуйста....

1. Зачем пустого, своей основной базы, т.к. вы ее будете переносить она у вас уже будет.
3. На вашем главном офисе курсором становитесь т.е. отмечаете какой вы офис сейчас будете создавать.
4. Втяжку того что вы сделаете на главном офисе в предыдущем пункте, вы создадите там файл и перенесете его на удаленный его и втяните на удаленной. Базы включаться в особый режим и далее будете просто передача - прием работать.

DEMA

После неудачной попытки репликации при попытке изменить документ на главном компе высветилось вот такое окно: "Запрещено изменять/удалять документы созданные в главном офисе", ппц!!!.
Галочка стоит что это офис №1.
Как снять это галочку???


DEMA


Главный офис он и есть Офис №1???

admin