• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

А может ли программа склад Украина?

Автор Dasha, Січень 16, 2012, 10:10:38

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Dasha

Добрый день, уважаемые разработчики и знающие люди. У меня такая проблема. Начальник поставил задачу автоматизации складского учета. Мы делаем газовое оборудование в т.ч монтажные и пусконаладочные работы. Начальник хочет внедрить такую программу, которая способна регистрировать приход материалов, преобразование их в новое оборудование и списание. Ему нужно, чтобы он видел по результирующему документу сколько и чего осталось на складе, куда оно двигалось и главное на какую дату, чтобы знать кого наказать. Может ли это осуществить программа склад Украина? Я не очень разбираюсь в складском учете. Есть ли возможность обучения работе с программой с учетом того, что мы находимся в Харькове?

TheOK

Уточните некоторые моменты:
- "куда оно двигалось" , что подразумевается (кратенько).
- насколько часто меняется комплектация "преобразованного" товара (т.е. из товара1 и товара2 сделали товар3, постоянны ли величины товара1 и товара2 в этом случае).
- и еще одно: нсколько велик объем товара, который нужно будет "преобразовывать" в другой вид товара (приблизительное кол-во в день).

По остальному:
т.к. УкрСклад это, восновном, складская программа, то приход, расход, списание и внесение остатоков в нем присутствует. 
Преобразование одного товара в другой можно довольно легко делать через процесс производства, что присутствует в программе. В двух словах: документ производство позволяет создать (добавить на склад) новый товар "потратив" на это прикрепленную комплектацию.
Работа в УкрСклад(особенности и советы): [url="//www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html"]www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html[/url]
Некоторые мои отчеты можно найти здесь: [url="http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html"]http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html[/url]