• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Сильное подтормаживание после обновления

Автор monopoly, Грудень 23, 2011, 12:56:05

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

monopoly

После последнего обновления замечено сильное подтормаживание при открытии/закрытии всех окон программы, медленная до 30 секунд установка галочек Оплачено".  Это при том, что Win 7 64 с 2,53 Гц процессором.
Антивирусные программы и Брандмауэр отключались - эффект тот же!

admin


monopoly


admin


monopoly


admin

Цитата: monopoly від Грудень 26, 2011, 21:55:08
Цитата: admin від Грудень 26, 2011, 14:01:08
мы уже писали в поддержку DrWeb
http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=1342.0
Эта ссылка к сожалению, бесполезна...

Она полезна и помогает, главное прочитать внимательно.

monopoly

Полный бред: для того, чтобы работала Ваша программа, мне в DrWeb необходимо полностью отключить модуль защиты SpIDer Guard, иначе не помогает! Видимо в Вашей программе есть какой-то компонент, вызывающий особую обеспокоенность антивируса!

vasos

Цитата: monopoly від Грудень 28, 2011, 15:12:25
Полный бред: для того, чтобы работала Ваша программа, мне в DrWeb необходимо полностью отключить модуль защиты SpIDer Guard, иначе не помогает! Видимо в Вашей программе есть какой-то компонент, вызывающий особую обеспокоенность антивируса!
Не факт!!! Это антивири гонят, при чем реально! У меня Медок, использовал либу libzpunicrypt.dll, обновился каспер - либу на карантин, медок не пашет - бухгалтер в шоке! Касперский молча либу снес и справился. обновил медок - там более новая версия либы и все - теперь она касперского устраивает, хотя раньше и старая устраивала. При чем он не говорил, что в либе вирус, а какая-то потенциально опасная угроза. и таких примеров сплошь и рядом! Это, как по мне, "недоделки" всяких "интеллектуальных" алгоритмов антивиря. У меня стоит касперски интернет секьюрити, просто касперский антивирус и касперский для виндовс сервер, и все это на семерке, хрюше и 2008-м серваке соответственно. И не на одном компе УкрСклад никапельки не тормозит. И я даже не пытаюсь утверждать, что выбранный вами антивирус плохой, впрочем как и то, что выбранный мною - хорош. Все антивирусы пишутся людьми и всем присущ человеческий фактор, по этому не стоит утверждать, что Доктор Вэб пишет серьезная большая организация, а УкрСклад - несерьезная и маленькая, и именно поэтому можно обвинять разработчиков УкрСклад, выгораживая ДрВэб. Короче, я считаю, что Вы кардинально не правы!

monopoly


laptevtim

"...ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,... "

monopoly


Ollleg

Здравствуйте! Аналогичный практически вопрос. Совет вверху не помогает. Подтормаживание выглядит по другому...Все документы открываются-закрываются быстро. Тормозит закрытие общего списка документов. При выходе зависает на время, окно может подскочить на экране вверх. На время появляется надпись вверху-Программа не отвечает. Как с этим бороться?

admin

Значит антивир не отключили, проблема может быть только в этом, иногда чтобы избавиться от антивирусника простого выключения не достаточно надо деинсталяция, смотря какой антивир смотря как отключали.

Ollleg

Антивирус Доктор Веб. Отключал. Без разницы.....Тормозит и прыгает окно общих списков документов вверх на время. Программу и обновлял, и ставил сверху полную версию. Ничего не изменилось. При чем это месяца полтора как...Раньше с этим же Доктором было все нормально.

victorpolo

Думаю, проблема не в программе Укрсклад, а в вашем ПК. и угадать, что мешает нормально работать Укрскладу, наверное, невозможно...Если раньше на этом же ПК работало все хорошо, подумайте, после чего могло ухудшиться? может что то устанавливали. попробуйте переустановить не поверх, а с удалением старой программы. (базу только зарезервировать не забудьте). Больше никаких мыслей...ситуация нестандартная...