• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Видаткова накладна

Автор Будмаркет, Грудень 21, 2011, 16:40:07

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

Будмаркет

  В  видатковой накладной в поле Платник пишет "той самий" а нам надо  чтобы в эту графу можно было внести другую фирму ,не фирму "Одержувач".Как можно єто исправить?

Будмаркет

 Вопрос остался не только не решен,но и проигнорирован.

moder

Цитата: Будмаркет від Грудень 26, 2011, 12:44:59
Вопрос остался не только не решен,но и проигнорирован.
А Вы на поддержку пробовали обратиться, а не на форум?
Форумчане отвечают на вопросы просто по своему желанию...

Будмаркет

В расходной накладной еще должно быть графа или сноска "відповідальний за складання документу"
будут еще изменения и когда.

victorpolo

 По моему, все это можно изменить в дизайнере и сохранить под новым шаблоном и в дальнейшем им пользоваться... я стандартными почти не пользуюсь... ;)

Будмаркет

вопрос еще открыт,будут ли изменения в видатковой накладной чтобы не пользоватся дизайнером?

moder

#6
Цитата: Будмаркет від Лютий 02, 2012, 16:29:29
вопрос еще открыт,будут ли изменения в видатковой накладной чтобы не пользоватся дизайнером?
Вы у участников форума интересуетесь?
http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=426.msg2972#msg2972 весь пункт 1
Также п.3.6:
3.6. Искусственно подымать тему (апать), т.е. если вам не ответили участники форума, запрещено писать в тему сообщения вроде "Ну где же ответ", "Почему никто не отвечает", "Я дождусь ответ или нет" и т.д.

Будмаркет

 Форумчане,помогите советом,как в накладной  с помощью дизайнера  добавить текст  снижу после "Мысце складання" Я все уже перепробовала  в дизайнере  изменения есть а когда перехожу на накладную ничего нету.

vasos

Как вариант почитать тут http://www.fast-report.com/documentation/UserMan-ru/index.html, а вообще лучше весь мануал по FR, если Вы планируете и далее работать с УкрБланком.