• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Проблема- Взаиморасчет с клиентами по разным складам

Автор fox, Грудень 14, 2011, 16:53:01

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

fox

Здравствуйте.

Проблема такая - есть 2 склада с разным товаром. При формировании отчета "Взаиморасчет с клиентами" программа объединяет всех клиентов в один отчет(все склады в один отчет). Как Сделать  отчет "Взаиморасчет с клиентами" - по конкретному складу.
Необходим фильтр по складам. Одни клиенты получают товар с первого склада, вторые со второго (товар и клиенты разные).
У меня два вида деятельности.
Это необходимо для того чтоб видить должников по разным складам (соответственно по разным группам товара.)

Помогите как это сделать.
Спасибо

vasos

А может Вас спасли бы 2 активные фирмы? По складу на каждую, тогда на каждой фирме (в Вашем случае - складе) будет своя касса, свои взаиморасчеты с поставщиками и клиентами. Ну а по поводу отчета, даже не знаю... Нужно смотреть запрос текущего отчета и переделывать его, что бы он позволял выбрать склад по которому он будет обрабатывать док-ты, но тут есть одно но - если разработчики внесут изменения в структуру и/или логику работы программы, то отчет, написанный своими руками может утратить работоспособность и Вам снова придется его переписывать, так что, если у Вас разная номенклатура на складах и Вас не пугает 2 кассы и то, что взаиморасчеты с поставщиками побьются на 2 фирмы, то я бы на Вашем месте все-таки остановился на 2-х фирмах.