• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Новая налоговая накладная декабрь 2011 (2012)

Автор admin, Грудень 13, 2011, 14:06:49

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

admin

#75
Цитата: kren_77 від Січень 25, 2012, 20:49:56
Я типа пошутил :)
А за "уже переделано" спасибо!

Вышла версия 5.39, пробуйте

al29sir

Неужели так трудно изменить то о чём я Вам писал. Вот ответ от налоговой уже из обновлённой версии

al29sir

А вот квитанция на туже налоговую, если сделать так как я описал в п.74

L_telepat

Дякую за нову версію, хоча і в мене і в попередній версії все передавалось без проблем. І коди маю, і позицій не одна. Передавав через Бест-Звіт куплений, все ОК.
Бажаю успіху розробникам і великого терпіння!

L_telepat

Тобто Медок, трохи зачитався темою...

admin

#80
Цитата: al29sir від Січень 27, 2012, 11:22:35
Неужели так трудно изменить то о чём я Вам писал. Вот ответ от налоговой уже из обновлённой версии

1. Почитайте http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=426.0, особенно раздел 1.
2. Высылайте файлы xml на поддержку с обьяснением, правильный и исправленный который проходит в вашей программе. Укажите точный тег который правите в XML файле.

kren_77

#81
Цитата: admin від Січень 27, 2012, 10:20:40
Вышла версия 5.39, пробуйте

Уважаемые разработчики! Спасибо, все теперь работает как положено!


DEMA

в дате договора купли-продажи ставить надо дату по первому событию (дата отгрузки или дата возниконовения договора, когда оплата есть,но отгрузки не было)
Сделать это можно с помощью редактирования, но это неудобно.
Удобней всего это делать при выписке налоговой "играючись" проставлением даты отгрузки товара.
Поставил переменную [ННакл.ДатаОтгрузки] в нужную мне строку, а в поле "дата возникновения налогового обязательства" выражение даты выписки налоговой, даты будут совпадать.
так вот, при выписке и последующем просмотре накладной  переменная [ННакл.ДатаОтгрузки] проставляет точки, например: 12.01.2012
сохраняю налоговую и закрываю.
открываю заново и дата уже пишется как положено, 12012012

ВОПРОС: как сделать чтобы при создании с последующим просмотром дата была без точек?

Огромное спасибо.

lerik79

Ждем когда можно будет реестр  НК экспортировать в налогувую программу! Если б еще додаток 5 формировало ...

admin

Цитата: al29sir від Січень 27, 2012, 09:56:21
Добрый день! Обнаружил в программе "Укрсклад" маленькую ошибку, скорее даже неточность, из-за которой у меня не проходили накладные в налоговую. Во всяком случае, если я после экспорта в xml в программе Арт - Звіт ( я пользуюсь ей для отправки в налоговую ) дописываю два слова вручную, то всё проходит без проблем.
Короче : при выписке налоговой накладной для тех кто торгует товаром, освобождённым от ПДВ на вкладке "общее" выбирается опция:                     "0% (освобождение от НДС )".
Так вот в этом случае при распечатке  накладной в разделе 3 "Податок на додану вартість" - колонка 11 "Звільнення від ПДВ" должно обязательно прописываться  "Без ПДВ", но не пустое поле.  И тогда нет тех ошибок о которых я писал 26.01.2012

У кого такая проблема и кто выписывает налоговые с освобождением от НДС замените свой файл налоговой в подпапке /rep/ и /rep/rus/ на прикрепленный.

admin

Цитата: DEMA від Січень 29, 2012, 19:28:49
ВОПРОС: как сделать чтобы при создании с последующим просмотром дата была без точек?

В дизайнере в окне редактора текста, переключитесь на вкладку редактирование и в строке редактирования времени замените текст с dd.mm.yyyy на ddmmyyyy

Yurakha

Цитата: kren_77 від Січень 28, 2012, 10:10:32
Цитата: admin від Січень 27, 2012, 10:20:40
Вышла версия 5.39, пробуйте
Уважаемые разработчики! Спасибо, все теперь работает как положено!
Присоединяюсь к благодарности , теперь все Ок.

DEMA

Цитата: admin від Січень 30, 2012, 15:12:45
Цитата: DEMA від Січень 29, 2012, 19:28:49
ВОПРОС: как сделать чтобы при создании с последующим просмотром дата была без точек?

В дизайнере в окне редактора текста, переключитесь на вкладку редактирование и в строке редактирования времени замените текст с dd.mm.yyyy на ddmmyyyy

Делал, результат тот же((((

DEMA

Возможно ли экспортировать налоговую накладную в Арт звит?

kren_77

Цитата: DEMA від Січень 31, 2012, 15:06:07
Возможно ли экспортировать налоговую накладную в Арт звит?

Возможно.