• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Новая налоговая накладная декабрь 2011 (2012)

Автор admin, Грудень 13, 2011, 14:06:49

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

kren_77

Цитата: Vitos від Січень 25, 2012, 16:35:46
Цитата: kren_77 від Січень 24, 2012, 10:47:48
Уважаемые разработчики.
Пожалуйста дайте ответ. Есть положительные результаты отправки XML из укрсклада?
У меня результат положительный!!!
Т.е. Вы сформировали XML в укрскладе и отправили через бест-звит, предварительно ничем не пересохраняя?

Vitos

Цитата: kren_77 від Січень 25, 2012, 16:37:59
Цитата: Vitos від Січень 25, 2012, 16:35:46
Цитата: kren_77 від Січень 24, 2012, 10:47:48
Уважаемые разработчики.
Пожалуйста дайте ответ. Есть положительные результаты отправки XML из укрсклада?
У меня результат положительный!!!
Т.е. Вы сформировали XML в укрскладе и отправили через бест-звит, предварительно ничем не пересохраняя?
Именно так. Просто принял в Бест-звите, подписал и отправил. Получил квитанцию №1 - "Документ прийнято".

kren_77


admin

Цитата: kren_77 від Січень 25, 2012, 16:37:59
Т.е. Вы сформировали XML в укрскладе и отправили через бест-звит, предварительно ничем не пересохраняя?

И это еще в этой версии нет сортировки полей, может все таки проблема была не в сортировке?

Vitos

Цитата: kren_77 від Січень 25, 2012, 16:44:11
Бест-звит демо? или куплен?
Бест-звит - ДЕМО. Есть один нюанс: у меня в налоговой накладной всего одна позиция товара. Может на положительный результат влияет колличество позиций товара?

kren_77

Цитата: admin від Січень 25, 2012, 16:44:18
Цитата: kren_77 від Січень 25, 2012, 16:37:59
Т.е. Вы сформировали XML в укрскладе и отправили через бест-звит, предварительно ничем не пересохраняя?

И это еще в этой версии нет сортировки полей, может все таки проблема была не в сортировке?

Я сейчас уехал в командировку. Буду в пятницу. Обязательно еще раз протестирую. И сообщу результаты.
Может в налоговой что-то поменяли. Короче повторю опыты и отпишусь.

kren_77

#66
Цитата: Vitos від Січень 25, 2012, 16:47:15
Цитата: kren_77 від Січень 25, 2012, 16:44:11
Бест-звит демо? или куплен?
Бест-звит - ДЕМО. Есть один нюанс: у меня в налоговой накладной всего одна позиция товара. Может на положительный результат влияет колличество позиций товара?

:) естественно!, этот нюанс решающий.

У разработчиков мелькнула надежда, что ничего переделывать не нужно, но тут же растворилась в жестокой реальности. :)

al29sir

Программу обновлял 21.01.12. Всё точно так же, как в сообщении 35 - не принимаются налоговые и сообщение точно такое же внизу

admin

Цитата: kren_77 від Січень 25, 2012, 16:47:57
У разработчиков мелькнула надежда, что ничего переделывать не нужно, но тут же растворилась в жестокой реальности. :)

Ничего не растворялось, уже переделано и ждет выхода новой версии, отчеты будут переключаться либо с сортировкой либо без.

kren_77

Цитата: admin від Січень 25, 2012, 17:38:10
Ничего не растворялось, уже переделано и ждет выхода новой версии, отчеты будут переключаться либо с сортировкой либо без.
Я типа пошутил :)
А за "уже переделано" спасибо!

al29sir

#70
Не проходят налоговые  - возвращаются квитанции следующего вида №1 - несколько видов товара в накладной, №2 - один вид

admin

Параметра "Дата відвантаження" в новой налоговой накладной не существует, то есть программа, в которую Вы импортируете старая обновитесь либо обратитесь в поддержку этой программы.

smpv

сохранял в хмл укрскладом, импортировал в медок, НН прошла и квитанция без заминок, просто код укт сохранял без пробелов

Yurakha

Цитата: admin від Січень 26, 2012, 11:23:23
Параметра "Дата відвантаження" в новой налоговой накладной не существует, то есть программа, в которую Вы импортируете старая обновитесь либо обратитесь в поддержку этой программы.
На мой взгляд , это немного глючный ответ от налоговой , а вся проблема в сортировке.
Смотри http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=2076.msg12239#msg12239
После пересохранения в ОПЗ , изменилась сортировка позиций товара и эта же накладная успешно принялась. Вот только почему у некоторых принимается и с нашей сортировкой-непонятно.
Просьба ко всем пользователям пытающимся отправлять НН XML - обратите внимание , что проблема возникает с сортировкой , отличной от сортировки в ОПЗ , поэтому интересует результат отправки накладных содержащих более одной позиции товара.

al29sir

Добрый день! Обнаружил в программе "Укрсклад" маленькую ошибку, скорее даже неточность, из-за которой у меня не проходили накладные в налоговую. Во всяком случае, если я после экспорта в xml в программе Арт - Звіт ( я пользуюсь ей для отправки в налоговую ) дописываю два слова вручную, то всё проходит без проблем.
Короче : при выписке налоговой накладной для тех кто торгует товаром, освобождённым от ПДВ на вкладке "общее" выбирается опция:                     "0% (освобождение от НДС )".
Так вот в этом случае при распечатке  накладной в разделе 3 "Податок на додану вартість" - колонка 11 "Звільнення від ПДВ" должно обязательно прописываться  "Без ПДВ", но не пустое поле.  И тогда нет тех ошибок о которых я писал 26.01.2012

Прошу Вас исправить эту мелочь, может быть у многих из -за неё и возникают эти проблемы