• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

ANDROID - портирование УкрСклад, УкрБланк

Автор svoyv, Грудень 09, 2011, 11:48:01

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

Нужен ли вам доступ к программам УкрСклад, УкрБланк через Андроид устройства (планшеты, коммуникаторы, смартфоны)?

Да, необходима в повседневном использовании.
18 (42.9%)
Да, иногда без этого не обойтись.
7 (16.7%)
Да, для привязки к интернет-магазину.
7 (16.7%)
Да, для работы торговых агентов.
11 (26.2%)
Да, для постоянного контроля.
11 (26.2%)
Нет, достаточно существующих версий!
6 (14.3%)
Да, но я не знаю зачем ;)
7 (16.7%)

Всього голосів: 42

Голосування закінчилося: Лютий 07, 2012, 11:48:01

mister kot

интересно, а сейчас ведутся ли какие-то разработки в этом направлении? работать на андроидном платшетнике было бы очень удобно...

admin


Den

Цитата: mister kot від Липень 12, 2013, 14:18:03
интересно, а сейчас ведутся ли какие-то разработки в этом направлении? работать на андроидном платшетнике было бы очень удобно...
На практике лучший вариант  конектиться по RDP на компьютер с Укрсклад, слава богу клиенты есть под любую ОСЬ,
на Андрюше пользуюсь AccessToGo бесплатный работает классно своя виртуальная клава + виртуальная мышь

installer

нужная вещь! т.к. планируем набор торговых агентов, да и вообще, в любой момент можно посмотреть остаток и т.д., будь то в поездке или еще где...

CHAYKA


narodfarma


maxsv

Адаптация к Андроиду становится все более актуальна.
В продаже появляются мини компьютеры, размером чуть более флешки, (андроид тв ит.д.), который по HDMI входу можно подключить к современноу монитору, подключить радио клавиатуру и мышь и включить в Wi-Fi сеть предприятия, все, рабочее место кассира готово, ненадо никаких громоздких системных блоков и прочей лабуды.

maxsv

+работа на планшетах, торговых представителей, кладовщиков...

tikey

Я так понял, что автор то-ли принципиально не хочет делать клиента под андроид, толи...
Судить о том, будет ли популярна вещь или нет можно только после того, как показать ее публике.
Лично я купил бы такой клиент не раздумывая, причем и под андроид и под яблоко, и стоит заметить, что это была бы моя первая купленая прога на моб оси.
Предложение автору: создайте бесплатно версию с простым добавлением расхода/прихода + деньги а в про версии отчеты и конект к основной базе. Главное показать людям, что такое возможно. Да, кстати, не лупите цену за нее, а то только отпугнет. Уверен, что количество скачиваний будет на высоте. Кстати это может увеличить переход с пиратских версий ПC версии на лицензию.
Лично я первый готов скачать, тестить , и помогать автору в совершенствовании такого продукта.

Павло

Цитата: tikey від Січень 15, 2014, 08:43:45
Я так понял, что автор то-ли принципиально не хочет делать клиента под андроид, толи...
Це зовсім інший напрямок, треба починати з нуля. Думаю, що на сьогоднішній день є більш потрібніші роботи з програмою та інші цікаві напрямки.

Цитата: tikey від Січень 15, 2014, 08:43:45
Лично я первый готов скачать, тестить , и помогать автору в совершенствовании такого продукта.
Думаю, що першим точно не будете. :)

vmakarenko

Я работаю с андроида без проблем. 2X Client приложение, протокол RDP, оператор связи Life