• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Android

Автор svoyv, Грудень 04, 2011, 19:28:55

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 6 Гостей дивляться цю тему.

svoyv

Цитата: admin від Грудень 09, 2011, 11:57:53
Цитата: svoyv від Грудень 09, 2011, 11:52:38
Разместил опросник
http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=2072.0
прошу прилепить

Это лишнее, т.к. если тема интересна пользователям она и так будет всегда в топе вертеться. А "прилепить" это уже так сказать "лоббирование" :)

Прошу проллобировть данный опрос, так сказать ;)

admin

Цитата: svoyv від Грудень 09, 2011, 11:29:31
Как быть??? можете предложить... У нас проэкт интернэт магазина с сопряжением баз поставщиков, нужна прога вроде вашей для выписывания счетов автоматически... Количество товаров небольшое - до 1000 позиций...

Выписывать счета где автоматически, в магазине после программы или в программе после выписки в магазине. В любом случае готового решения нет, тем более для УкрБланка его думаю и не будет, только для УкрСклада. Есть у нас пользователи которые писали "мосты" синхронизации между магазинами и программой, но от нас готового решения нет, только в планах.

svoyv

Цитата: admin від Грудень 09, 2011, 14:58:29
Цитата: svoyv від Грудень 09, 2011, 11:29:31
Как быть??? можете предложить... У нас проэкт интернэт магазина с сопряжением баз поставщиков, нужна прога вроде вашей для выписывания счетов автоматически... Количество товаров небольшое - до 1000 позиций...
Выписывать счета где автоматически, в магазине после программы или в программе после выписки в магазине. В любом случае готового решения нет, тем более для УкрБланка его думаю и не будет, только для УкрСклада. Есть у нас пользователи которые писали "мосты" синхронизации между магазинами и программой, но от нас готового решения нет, только в планах.

В магазине после нажатия на кнопку "Выписать счет" (рахунок) - Формируется счет в УкрБланк (УкрСклад), затем обратно оператор вводит сумму проплаты, и УкрБланк посылает информацию оплачено на магазин + формируется расходная накладная...

DILEMMA

Цитата: svoyv від Грудень 06, 2011, 14:42:06
Ни один Нетбук на сегодня не протянет 4 часа в автономной работе....
зря вы так о нетбуках, уже есть куча которые работают 7 и более часов, у меня держит более 7 обычный ACER, берите батарею 6-ячеек и будет вам счастье, кстати 7-часовый рабочий день еще никто не отменял, так что хватит с головой.
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

svoyv

Цитата: DILEMMA від Грудень 10, 2011, 12:44:59
Цитата: svoyv від Грудень 06, 2011, 14:42:06
Ни один Нетбук на сегодня не протянет 4 часа в автономной работе....
зря вы так о нетбуках, уже есть куча которые работают 7 и более часов, у меня держит более 7 обычный ACER, берите батарею 6-ячеек и будет вам счастье, кстати 7-часовый рабочий день еще никто не отменял, так что хватит с головой.

А обед???

TheOK

Способов использовать удаленно УкрСклад на данный момент достаточно. Dilemma вам предложила один из них. То, что вам подходит только Android , это больше похоже на какое-то предубеждение. Конечно, спорить не буду, что, думаю,  в вашем случае это удобнее, но если это будет в ущерб другим доработкам в программе и исправлению ошибок, думаю, что мало кто согласился бы из пользователей на такое....
Конечно, мне кажется, что УкрСклад не предназначен на данный момент для "выносной" работы (вне офиса), однако то, что есть достаточно способов организовать его без использования других технологий и сложных переделок, это факт!
P.S. Наблюдаю за вашим диалогом с admin с самого начала его существования... не писал бы, если бы не рьяная попытка уговорить разработчиков портировать (вернее, переделать полностью , т.к. УкрСклад "не переносим" на другие платформы).
Например, в списке доработке (отправленные мной запросы) висит: 1) возможность учета кускового материала 2) возможность выписывать накладную на перемещение из счета-фактуры 3) переход из группы документов к выбранному документу. Ну очень они нужны! А ваш диалог, на это фоне, просто лишними "понтами" кажется.
Работа в УкрСклад(особенности и советы): [url="//www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html"]www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html[/url]
Некоторые мои отчеты можно найти здесь: [url="http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html"]http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html[/url]

admin

Цитата: TheOK від Грудень 12, 2011, 20:11:53
Например, в списке доработке (отправленные мной запросы) висит: 1) возможность учета кускового материала 2) возможность выписывать накладную на перемещение из счета-фактуры 3) переход из группы документов к выбранному документу. Ну очень они нужны! А ваш диалог, на это фоне, просто лишними "понтами" кажется.

Уже сейчас звонков намного больше насчет новой налоговой накладной, думаю на след. недели телефонную поддержку пользователи "положат" как и в начале этого года.

svoyv

По поводу новой налоговой согласен, сегодня ждем Голоса Украины и бреда с кодировками ИМПОРТНЫХ товаров...

суть дела не меняет
Цитата: TheOK від Грудень 12, 2011, 20:11:53
А ваш диалог, на это фоне, просто лишними "понтами" кажется.

Хорошо что кажеться... а то например нашим кровосисям тоже много, что кажеться, но далеко не все делается... %)

Просто технологии пошли семимильноми шагами, спасибо Джобсу,
пример https://pos.liqpay.com/...

UkrBlank мне очень подходит, и хорошо что вы его поддерживаете, я конечно не призываю вас становится 1С, но двигаться к минимизации все же нужно, вот например Браузеры используют различные плагены (надстройки) которые не являются частями проги, так можно поступить и вам не всем же нужны " 1) возможность учета кускового материала"...

Успеха в развитии и минимизации. А другие системы и их пользователи это дополнительный заработок... И здесь я прав...

DILEMMA

Цитата: svoyv від Грудень 15, 2011, 11:54:24
это дополнительный заработок... И здесь я прав...
хотите заработать?.... здайте что нибудь в аренду. :D ;D ^-^
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

svoyv

Цитата: DILEMMA від Грудень 16, 2011, 00:51:41
Цитата: svoyv від Грудень 15, 2011, 11:54:24
это дополнительный заработок... И здесь я прав...
хотите заработать?.... здайте что нибудь в аренду. :D ;D ^-^

Аксиома: "Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду!!!!" - - увы нет пассивов!!!