• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Работа с эл. торг. весами

Автор Chauda, Листопад 23, 2011, 21:56:39

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 4 Гостей дивляться цю тему.

Chauda

Мне очень подходит и нравиться программа "УКРСКЛАД ПРО", но есть вопрос - Как данная программа будет работать с торговыми весами? В моем розничном магазине необходимо часто и быстро взвешивать весовой товар(пример: 0,1кг, 0,3кг, 0,7кг.) и мне необходимо чтобы весы передавали данные(код, вес) в окно кассира подскажите пути решения. Жду ответа. Спасибо!

от admin
не надо создавать темы ПРОПИСНЫМИ буквами и весь жирный текст в сообщении, и не недо дублировать письма на поддержку и на форум

admin

Цитата: Chauda від Листопад 23, 2011, 21:56:39
мне необходимо чтобы весы передавали данные(код, вес) в окно кассира подскажите пути решения.

Как весы могут передавать код? Весы передают вес, цену и сумму. Какие у Вас весы?

admin

Поддержка весов доступна с версии 5.39

shmit

Цитата: admin від Січень 27, 2012, 10:40:58
Поддержка весов доступна с версии 5.39


А какие марки весов (до 30 килограммов) рекомендованы разработчиком программы?

admin

Цитата: shmit від Травень 29, 2013, 16:03:49
А какие марки весов (до 30 килограммов) рекомендованы разработчиком программы?

BTA-60/..-5,  BTA-60/..-5-A, BTA-60/..-6-A

installer

подскажите как прикрутить такие весы к ноутбуку? какой у них разьем? сом или юсб или лан? если сом, то будут ли работать через переходник юсб-сом? очень нужно, спасибо!

Petryk

Цитата: installer від Червень 07, 2013, 10:38:49
подскажите как прикрутить такие весы к ноутбуку? какой у них разьем? сом или юсб или лан? если сом, то будут ли работать через переходник юсб-сом? очень нужно, спасибо!
Насколько мне известно, у всех весов весов котрые перечислил Админ есть только сом порт. Думаю что через переходник будут работать...

admin

Цитата: Petryk від Червень 07, 2013, 12:45:36
Насколько мне известно, у всех весов весов котрые перечислил Админ есть только сом порт. Думаю что через переходник будут работать...

Абсолютно верно,  соединение только COM, переходник будет работать.