• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Приходная накладная

Автор Максим З.А., Вересень 28, 2011, 10:48:46

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Максим З.А.

Можно ли, когда заноситься товар в приходную накладную, сразу в том же окне вносить изменения таких колонок например цена 1, цена2, оптовая цена, чтобы не заходить в справочник товаров. Это много лишней роботы. Выбрал товар, изменил цену и сразу все нужные колонки. Для меня лично нужно фиксировать "Попередня закупочна ціна" Было бы удобно. Просто перенёс старую цену в соответствующую колонку, а новую на её место. Всё сразу видно. В справочнику нужно повторно искать товар.   

geographic

Также поддерживаю такой вариант, а также возможность редактировать сразу без надобности нажимать на "Знайти групу товару" - очень неудобно - много времени уходит на редактирование.

admin

Вывести все строки будет не так просто и захламит список с товарами в накладной. Если создадим в контекстное меню "Редактировать товар" при нажатии на котором будет открываться Справочник и товар для редактирования будет уже открыт. Вас так устроит?

Максим З.А.


Zgural

Добрий день! Чи можна зробити так щоб колонки які вибрані в довіднику по потребі автоматично відображалися в накладних. наприклад мене асортимент товару відрізняється тільки по вазі і коли я вношу в накладну товар кількість я не бачу ваги щоб продублювати або знайти щоб видалити товар. Як бути!!!

semp

Цитата: Zgural від Жовтень 22, 2011, 11:35:23
...Чи можна зробити так щоб колонки які вибрані в довіднику по потребі автоматично відображалися в накладних....
Для цього потрібно в накладній вибрати необхідний товар, натиснути на ньому праву кнопку мишки - вибрати "Знайти групу товару" і в довіднику відобразиться рядок з накладної.
Кроме того, поддерживаю добавление меню "Редактировать товар"

av.kaplun

Купленная программа, уже была внедрена 4 месяца, приход велся по приходным накладным
не отображаются архивы приходных накладных.
также в текущих днях

TheOK

#7
Возможно у вас выставлена опция Показывать только выбранную фирму (см. рис.), а фирма, с которой выписывались приходные и в которой осуществляется просмотр, отличаются. Или вообще вы смотрите не ту базу (проверьте настройки подключения или присутствие других данных, которые вы вносили). Или диапазон дат неверно выставлен.
Работа в УкрСклад(особенности и советы): [url="//www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html"]www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html[/url]
Некоторые мои отчеты можно найти здесь: [url="http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html"]http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html[/url]

av.kaplun

Проверил я на работе программу
диапазон - правильный
не выставлена опция Показывать только выбранную фирму
база таже, поскольку видно движение материалов и склад готовой продукции, также остатки всех складов
в архиве не видно - приходная накладная,
внесение остатков,
списание

видно только производство

admin

Первое что надо сделать при любой ошибке это переустаноить программу поверху:

Это перенаправленное письмо:
От: Дмитрий Котельников
Кому: korsar
Дата: 14 листопада 2011 р., 17:09:06
Тема: перерегистрация

===8<==============Оригинал текста письма===============
Приветствую Вас,

14.11.2011 в 12:23, Вы писали:

kfr> Фирму конечно активироволи.

kfr> Во вложении запрашиваемые снимки

В архиве документов в Сортировке есть выбор полей? Если да выберите
поле. Если нет удалите из папки программы файл grids.ini и
переустановите программу поверху. Если не поможет делайте резерв базы
(меню Опции : Резервирование/восстановление) и высылайте нам на емаил.

С уважением, Дмитрий Котельников
  Разработчик программы Склад Украина.
===8<===========Окончание оригинала теста письма========