• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

баланс взаиморасчетов с контрагентами

Автор victorpolo, Листопад 03, 2011, 16:02:21

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

victorpolo

Цитата: Creat від Листопад 17, 2011, 13:15:39
Всё же лучше то, на что вы уже согласились. Возможность посмотреть расчёты с справочника клиентов :)
Не пойму никак, что вы написали... Согласился я на сортировку и ручной контроль отсрочки с помощью "примечание" в накладных. А увидеть взаиморасчеты с справочника клиентов как раз невозможно, насколько я понял.


victorpolo

А, понял))). ну что ж...будем ждать доработок!

Сентурион

Я присоединяюсь к просьбе о выделении просроченых клиентов. Во первых баланс в справочнике клиентов отображается не корректно, при отпуске товаров с разной приходной валютой и наличии возвратных накладных .программа сильно ошибается ( у меня есть расхождения до 200гр) а во взаиморасчётах по документам всё верно.
во вторых при обнулении остатков на складе и всех документов,но сохранениии клиентов и товаров. Долги на клиентах так и остаются. Баланс врёт. В третьих пример : работает 10 торговых у каждого торгового 100 клиентов которые за месяц берут по 4 накладных с отсрочкой на разное время. вопрос сколько нужно времени руководителю что бы узнать сколько у кого просроченных накладных ? простейшее решение подсвечивать неоплаченные накладные и просроченых клиентов.!

siena

Цитата: Сентурион від Листопад 19, 2011, 23:55:24
Я присоединяюсь к просьбе о выделении просроченых клиентов. Во первых баланс в справочнике клиентов отображается не корректно, при отпуске товаров с разной приходной валютой и наличии возвратных накладных .программа сильно ошибается ( у меня есть расхождения до 200гр) а во взаиморасчётах по документам всё верно.
во вторых при обнулении остатков на складе и всех документов,но сохранениии клиентов и товаров. Долги на клиентах так и остаются. Баланс врёт. В третьих пример : работает 10 торговых у каждого торгового 100 клиентов которые за месяц берут по 4 накладных с отсрочкой на разное время. вопрос сколько нужно времени руководителю что бы узнать сколько у кого просроченных накладных ? простейшее решение подсвечивать неоплаченные накладные и просроченых клиентов.!
Повністю згоден і підтримую

Kalibr2000


Superb

#21
+1 к выделении просрочки.

Также хотелось бы иметь возможность видеть баланс в расходных накладных с клиентами, чтоб иметь возможность записывать долги и переплаты (расчеты) не в книжечку, а непосредственно в программе, и, как писали выше, смотреть расчеты по клиентам в справочнике клиентов.

victorpolo

Можно узнать, есть в планах данная доработка? или недостаточный рейтинг?