• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Скидка

Автор Константин_Харьков, Листопад 01, 2011, 10:34:10

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Константин_Харьков

Почему если я ставлю скидку в процентах,то после сохранения программа автоматически переводит скидку в фиксированное число?Если убрать из счета какой-нибудь товар,то скидка остается с прежним числом,а соответственно увеличивается.

admin

Скидка не хранит тип скидки только число, есть в списке доработок и будет переделываться.

Gallicient

Еще не мешало бы предусмотреть скидку в процентах по каждой строчке отдельно. У меня на разный товар разные скидки. Делать отдельные счета очень неудобно!

Creat

Цитата: admin від Листопад 01, 2011, 14:07:09
Скидка не хранит тип скидки только число, есть в списке доработок и будет переделываться.

Тоже является проблемой.

При возврате части товара проданого со скидкой - что удаление товара из расходной накладной, что возвратная накладная клиенту - одинаково проблематично. Скидку надо пересчитывать вручную, или получится ерунда.

Цитата: Gallicient від Листопад 01, 2011, 19:35:50
Еще не мешало бы предусмотреть скидку в процентах по каждой строчке отдельно. У меня на разный товар разные скидки. Делать отдельные счета очень неудобно!

Я тоже за.

Павло


crazyjonyster


installer


geographic


алекс712


installer


shkval


Bug

Поддерживаю. Если есть возможность, добавьте в список первоочередных доработок.

Superb

Да, скидка на отдельную позицию была бы крайне полезна.

mihay

Да, обезательно доработайте скидку на отдельную позицию.

siena

+ ТАК Це мабуть було б найкраще і найочікуваніше поновлення . Повністю підтримую. А ще якщо можна в довіднику товарів на товар ставити максимально допустиму знижку тобто граничну