• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Объединение накладных

Автор YuzhnyCD, Жовтень 30, 2011, 09:33:09

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

YuzhnyCD

Всем привет!
Интерисует можно ли сделать в Укрскладе объединение нескольких накладных в одну.
Например если клиент делал несколько заказов, чтобы не печатать Пять накладных, сделать из них Одну, да ещё так чтобы повторяющиеся позиции тоже слились.

Интересует объединение как Приходных, так и расходных накладных

admin

Такой возможности в программе нет, в списке доработок есть. Повысили приоритет.

YuzhnyCD

Цитата: admin від Листопад 01, 2011, 14:12:03
Такой возможности в программе нет, в списке доработок есть. Повысили приоритет.

Спасибо!!! Ждёмс )))

Simelan

Да-да.....   очень актуальная проблемка.....    ждем обновлений с нетерпением.....

ToMiK

Цитата: admin від Листопад 01, 2011, 14:12:03
Такой возможности в программе нет, в списке доработок есть. Повысили приоритет.
И счетов если можно. Расходную уже можно выписать на основании счета.

Yurakha

Цитата: YuzhnyCD від Жовтень 30, 2011, 09:33:09
Всем привет!
Интерисует можно ли сделать в Укрскладе объединение нескольких накладных в одну.
Например если клиент делал несколько заказов, чтобы не печатать Пять накладных, сделать из них Одну, да ещё так чтобы повторяющиеся позиции тоже слились.

Интересует объединение как Приходных, так и расходных накладных
Только вот "сливаться" повторяющиеся позиции должны по определенным признакам !
Желательно , чтобы как-то можно было это задавать , например повторяющимися позициями в документах - считаются позиции с одинаковым названием или с одинаковым названием и кодом , ну и т.д.

olga_gab

Для меня это было бы просто подарком от разработчиков. Клиенты в течении периода отовариваются, формируем накладные а в конце месяца если бы сформировался счет для оплаты, да еще с возможностю его коректировки...

olegsoe


romantyk

Цитата: YuzhnyCD від Листопад 02, 2011, 09:02:32
Цитата: admin від Листопад 01, 2011, 14:12:03
Такой возможности в программе нет, в списке доработок есть. Повысили приоритет.

Спасибо!!! Ждёмс )))

Підтримую.

olga_gab

Сколько приблизительно времени до воплощения в жизнь этой доработки? Если бы к концу января

admin

Цитата: olga_gab від Січень 22, 2013, 13:23:40
Сколько приблизительно времени до воплощения в жизнь этой доработки? Если бы к концу января

Уже давно есть начиная с версии 5.53 (27.09.2012)

olga_gab

Респект и благодарность разработчикам! А пользователям вроде меня нужно внимательнее читать "Что нового" при установлении новых версий программы. Перечитала и нашла много полезных и нужных доработок. Еще раз благодарю!


olga_gab

Не нахожу только в верси 5.55 "В Архив документов добавлен пункт меню Документ : Показывать группу документов, позволяет видеть группу прямо в архиве не заходя в отдельное окно." У меня нет этого пункта. Может просто устала, посмотрю завтра.

TheOK

Цитата: olga_gab від Січень 22, 2013, 22:50:27
Не нахожу только в верси 5.55 "В Архив документов добавлен пункт меню Документ : Показывать группу документов, позволяет видеть группу прямо в архиве не заходя в отдельное окно." У меня нет этого пункта. Может просто устала, посмотрю завтра.
В архиве документов (с-ф, р.н. и др.) в левом верхнем углу менюшка (под надписью "Список..." на верней части окошка (сам около месяца работы с программой не обращал внимания на существования такого меню...  а потом решил облазить всю программу... ).
Работа в УкрСклад(особенности и советы): [url="//www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html"]www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2362.0.html[/url]
Некоторые мои отчеты можно найти здесь: [url="http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html"]http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php/topic,2307.0.html[/url]

olga_gab

А слона то мы и не заметили :). Увидела.