• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Продажа товара

Автор installer, Червень 11, 2011, 11:31:18

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

installer

Добрый день!
У меня не списывается со склада товар при продаже, есть приход на 1 шт товара, потом есть продажа по окну кассира, но товар зависает на складе, что может быть или может я что то не так делаю. Заранее спасибо за помощь.

geographic

Було похожа ситуація в мене - не списувалася 1 од. товару - програма зразу вилітала або викидала помилку. Я видалив кількість товару по прихідному документу - потім видалив зі довідника і ввів повторно товар і його кількість - інакше не виходило (

Jeff_Skull

Только что пробовал выбивать товар из окна кассира. Всё получилось.
А проводки сформировали в окне кассира ?
Я не программер...

installer

все спасибо я не знал этого. Огромное СПАСИБО!!!!

geographic

Цитата: Jeff_Skull від Червень 11, 2011, 12:50:17
Только что пробовал выбивать товар из окна кассира. Всё получилось.
А проводки сформировали в окне кассира ?
В принципі все правильно - у вікні касира товар при продажі залишається так якби "на складі" потрібно просто провести проводки або в вікні касира або в архіві документів - вікно касира. Завжди проводжу в кінці дня, або за пртреби побачити правильну к-сть товару на складі.

П.С. Я просто думав що взагалі не списується товар - так як я описував вище...

РОСа

Вот и у нас та же проблема.
После выписки расходной накладной товар не списался со склада.

Вот как выглядит история товара

Приход товара +2
Расходная накладная  -2
Остаток  2

При чём в расходной накладной 15 позиций - и некоторые позиции списались, некоторые нет.
Правда у нас компьютеры связаны через интернет.
Но это не должно влиять.

admin

1. Что значит "компьютеры связаны через интернет"?
2. Какая именно "Вот и у нас та же проблема." ? В постах выше проблемы нет, люди и не списывали товар, а думали что он списался.
3. Расходная может быть выписана и не проведена, приход может быть не один или не то количество и т.д. Думаю ваша история выглядит по-другому если посмотреть историю движения товара за весь период. С такими вопросами на поддержку, высылайте базу и пишите где какой товар неверный.