• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Перестал работать поск

Автор Kostyaki, Жовтень 20, 2011, 12:17:36

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Kostyaki

Здравствуйте.
Временами перестает работать поиск по группе товаров и по всем группам. Например, час назад не работал, перезагрузил компьютер - тоже не работает, потом заработал на 10 мин, а сейчас опять не работает. Иногда работает неполноценно, т.е. одни позиции находит, а другие напрочь игнорирует.
Подскажите в чем может быть проблема. Неработающий поиск создает кучу проблем.
Копия программы еще не зарегистрирована, пользуюсь только 6й день.

Kostyaki

Я пользуюсь фильтрами. Например, фильтр по названию товара - пишу Ford, а в ответ пустой список, хотя есть очень много позиций у которых в названии присутствует Ford.

А поиском не пользуюсь, я даже не понял как он работает. Пишу в окошко поиска Ford, Ford+enter, но ничего не происходит.

admin

Как вы можете утверждать что:

Цитата: Kostyaki від Жовтень 20, 2011, 12:17:36
Подскажите в чем может быть проблема. Неработающий поиск создает кучу проблем.

и тут же пишите

Цитата: Kostyaki від Жовтень 20, 2011, 12:22:46
А поиском не пользуюсь, я даже не понял как он работает. Пишу в окошко поиска Ford, Ford+enter, но ничего не происходит.

Смысл это темы?

Поиск работает по первым букам это описано в справке. Ентер нажимать не надо, работает как и в фильтре, просто курсор становиться на найденную позицию по первым буквам. А то работать / то не работать он не может, проблема как всегда одинаковая, либо действительно нечего искать либо поиск/сортировка стоит на одном поле, а вы ищите по другому. В справке описано как что работает.