• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Експорт реєстру отриманих та виданих Податкових накладних

Автор TRS, Вересень 26, 2011, 12:22:04

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

TRS

Чи можна якось експортувати реєстр з Уркбланку в БестЗвіт чи Медок?

admin


N@T@

Цитата: TRS від Вересень 26, 2011, 12:22:04
Чи можна якось експортувати реєстр з Уркбланку в БестЗвіт чи Медок?
А когда будет можна?

N@T@


normis

Нам необходимо сохранить н\н с расширением .xml. Программа, не смотря на наличие в выпадающем списке данного формата, сохраняет под расширением .хls. Возможно ли сохранение документов в нужном нам формате? Помогите! ::)

admin

Цитата: normis від Грудень 20, 2011, 16:45:52
Нам необходимо сохранить н\н с расширением .xml. Программа, не смотря на наличие в выпадающем списке данного формата, сохраняет под расширением .хls. Возможно ли сохранение документов в нужном нам формате? Помогите! ::)

Ответ во втором сообщении этой темы.

mzyua

Если кого-то интересует, могу выложить самодельную программу, с помощью которой можно конвертировать налоговую накладную из Укрбланка в формат XML, который понимает медок

Kompas

Цитата: mzyua від Січень 04, 2012, 16:06:52
Если кого-то интересует, могу выложить самодельную программу, с помощью которой можно конвертировать налоговую накладную из Укрбланка в формат XML, который понимает медок
так - цікавить!!!! буду дуже вдячний


glaznica

Вопрос Админу: Сообщите примерные планы по адаптации работы пр-мы Укрсклад с Налоговыми накладными с форматом под «m.e.doc», Бест-Звит или аналоги для конвертации в формат *.XML. Это в перспективе возможно будет сделать или ...?

admin

Цитата: glaznica від Січень 11, 2012, 23:50:16
Вопрос Админу: Сообщите примерные планы по адаптации работы пр-мы Укрсклад с Налоговыми накладными с форматом под «m.e.doc», Бест-Звит или аналоги для конвертации в формат *.XML. Это в перспективе возможно будет сделать или ...?
уже есть
http://www.ukrblank.com/ru/news.html

Программу от пользователя mzyua вынесли в отдельную тему чтобы не было путаницы:
http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=2144.0