• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Проблема с серийными номерами

Автор Makhotass, Вересень 07, 2011, 10:41:44

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Makhotass

Добрый день. Подскажите пожалуйста столкнулся с проблемой пропадания серийных номеров в приходных накладных, а когда пытаюсь проверить какойнить серийник может показать вообще левую приходную в которой даже данного товара нет. Версия програмы 5.27

admin

Отловите закономерность чтобы нам повторить такую ошибку у себя и при каких действиях, распишите будем пробовать и исправлять. Ранее была подобная проблема но мы ее закрыли.

Makhotass

Чесно говоря если мне некажется то закономерность в том , что если больше двух позиций в приходе то начинается такая проблема. Но серийники пропадают не сразу а через время. А поиск по серийникам работате у меня криво , а почему незнаю ссылается часто вообще на левые приходы.

admin

Документы с кучей товаром и серийников проверяли работают без проблем, надо конкретную последовательность действий чтобы повторить такую ошибку у себя.

Makhotass

НУ последовательность такая. Например 1 августа у мен ябыл приход оборудование от фирмы Х, 15 агуста я отгрузил этот товар. При поиске по серийному номеру показывает правильную расходную, а вот приходную показывает например тоже от 1 августа только от абсолютно другой фирмы, а когда захожу в приходку от 1 августа там вообще нет серийных номеров.

egormmm

Прошу прощения, а где Вы нашли поиск по серийным номерам? У меня такого нет  :o  . Версия 5.27

admin

Цитата: egormmm від Жовтень 14, 2011, 16:06:15
Прошу прощения, а где Вы нашли поиск по серийным номерам? У меня такого нет  :o  . Версия 5.27

В справочнике товаров либо в окне документа кнопка F7