• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Различия программы

Автор TechnoMag, Січень 30, 2008, 19:35:14

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

TechnoMag

Не могу понять: чем отличается зарегестрированная(купленная) программа от незарегестрированной?
Чего где не хватает?

Скачал ознакомительную версию программы. В справке многого как мне кажется не хватает. Если я куплю у Вас программу будет ли справка подробней.

Пожелание как от будущего клиента. Включите пожалуйста в справку определения понятий: скажем "Счет", "Налоговая накладная" и т.д. В контексте программы.

DeFault

А ти постав і днів так 45 почекай... саме через 45 днів пропаде можливість надрукувати сформований документ (може зараз спробувати сформувати та надрукувати документ майбутньою датою).

TechnoMag

Только в этом отличие? Мне кажется что есть что-то еще...

Beatle

кстати, вопросов чисто технического характера, при первом знакомстве возникает давольно много - системные требования и требования к железу, отичия зарегистрированной от не и т.д. Думаю не сложно было бы это описать и добавить в справку...
Так же не нашел информации по работе с дизайнером бланков, описанием перемменых и т.п. Может конечно не внимательно искал? Справку к фастрепорту скачал....

admin

Цитата: Beatle від Лютий 04, 2008, 14:56:14
кстати, вопросов чисто технического характера, при первом знакомстве возникает давольно много - системные требования и требования к железу, отичия зарегистрированной от не и т.д. Думаю не сложно было бы это описать и добавить в справку...

Добавим. Но требования к железу как такового уже не может быть в наше время, программа будет работать на любом компьютере, не думаем что где-то еще используется 486-ые.

Цитата: Beatle від Лютий 04, 2008, 14:56:14
Так же не нашел информации по работе с дизайнером бланков, описанием перемменых и т.п. Может конечно не внимательно искал? Справку к фастрепорту скачал....

Работа с дизайнером бланком это и есть справка к фастрепорту, а переменные интуитивно понятные и весь список переменных всегда доступен в дизайнере в группе "МоиПеременные"

petrr

#5
Давно уже тестирую программу, вот решил купить и поставить у себя в магазине. Есть разное железо, хотелось бы все-таки узнать какие минимальные (рекомендуемые) системные требования? Или все зависит от объема базы (количества документов, товаров, клиентов и т.д.)?
И второй вопрос : Отличие демо-версии от лицензии только в ограничении времени работоспособности или я еще получу какие-либо дополнительные сервисы?
Спасибо.

admin

Цитата: petrr від Липень 05, 2010, 18:46:58
Давно уже тестирую программу, вот решил купить и поставить у себя в магазине. Есть разное железо, хотелось бы все-таки узнать какие минимальные (рекомендуемые) системные требования? Или все зависит от объема базы (количества документов, товаров, клиентов и т.д.)?
И второй вопрос : Отличие демо-версии от лицензии только в ограничении времени работоспособности или я еще получу какие-либо дополнительные сервисы?
Спасибо.

1. Все зависит от базы и интенсивности использования программы, но на данный момент мы таких компьютеров не встречали чтобы были проблемы с скоростью.
2. После 45 дней программа закроет печать документов.