• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Пропадает товар при выписке накладных-счетов

Автор 5nizza, Липень 05, 2010, 11:02:24

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

5nizza

Версия 5.03. Пишу накладную либо счет...На каком-то этапе (некоторый товар уже проведен) пропадает склад,т.е. товар какой-то есть,но если раньше было например 30-40 наименований,то показывает 2-4 в папках...Сохраняю что уже выписала,закрываю,открываю заново украсклад-всё есть!!!Точно так же с ценами-товар выбиваю,цену показывает по нулям!закрываю,открываю-нормально...Как бороться с этим?
И еще!только что заметили,люди ругаются!!Очень большая накладная,на А4 распечаталась,и пару строчек просто не влезли,т.е. на 1 стороне идут пункты 43,43...на 2 сразу же 47,48...

admin

Думаю вы просто то включаете то выключаете галочку "Показывать нули" либо в справочнике она включена например, а в выписке документов выключена. Насчет накладной скриншоты пришлите на емаил, но думаю что в дизайнере подправить нижний край листа надо т.к. ваш принтер скорее всего не печатает большую область чем есть на листе.

5nizza

Цитата: Дмитрий Котельников від Липень 05, 2010, 13:48:42
Думаю вы просто то включаете то выключаете галочку "Показывать нули" либо в справочнике она включена например, а в выписке документов выключена. Насчет накладной скриншоты пришлите на емаил, но думаю что в дизайнере подправить нижний край листа надо т.к. ваш принтер скорее всего не печатает большую область чем есть на листе.
нет!я наверное неправильно объяснила!выписываю накладную,все цены у меня вбиты в базу,но когда выбиваю товары,то цена не выскакивает,приходится вручную вбивать!всё проверила-всё везде настроено правильно!закрываю-открываю прогу-всё работает!
так же и с товарами!если убрать галочку "Показывать нули",то вообще весь товар со всех папок пропадает,а с моей ошибкой по несколько позиций остается.всё проверила,думала мож ошибочно склады лишние...всё нормально.приходится всё время выкл.-вкл. программу

admin

Сделайте скриншот проблемы и покажите на нем что цена есть, а в документе ее не вбивает.

admin

На скрине который вы прислали вы добавляете товар и берете приходную цену в расходную накладную она у вас нулевая все верно. Выберите нужный вид цены.