• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Взаиморасчеты с контрагентами

Автор installer, Липень 20, 2011, 14:34:10

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

installer

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как посмореть наладные, которые еще не оплочены, или как это реализовать? есть поставщик, есть от него 2 накладные, за 1ну накладную он рачитался, сделан расходный ордер по определенной накладной, как мне тепрь посмотреть, какие накладные оплочены, а какие нет???
Заранее спасибо!!!

geographic

Можна ставити в полі додатково в накладній напр. слово БОРГ - коли гроші приносять - витирати і виписувати прибутковий касовий ордер - автоматично сума попаде набаланс клієнта і накладна буде оплачена. (звичайно не дуже правильний спосіб - бо не завжди прослідкуєш)

П.С. не зрозуміло за яку накладну говориться - розхідну чи прихідну хоча принцип аналогічний

installer

так мне нужно знать какие накладные оплочены поставщику, а какие нет, что нужно проставить в расходном кассовом ордере, что бы как то потом видеть всю картину, если такого нет, то добавте в разработки, я думаю, такая опция нужна всем, в общем я могу посмотреть сумму долга, хотелось бы еще посмотреть по базе какие накладные оплочены , а какие нет, так как вручную все смотреть - ОЧЕНЬ ДОЛГО И НЕУДОБНО!!!

geographic

а так тут взагалі просто: заходиш в список прихідних накладних стаєш на накладній яку требе оплатити і береш групу документів а там видатковий касовий ордер в якому буде зазначено суму з накладної і шось типу:
За товар згідно накл. №ПН-00081 від 07.07.2011р.

geographic

Цитата: installer від Липень 20, 2011, 14:46:26
так мне нужно знать какие накладные оплочены поставщику, а какие нет, что нужно проставить в расходном кассовом ордере, что бы как то потом видеть всю картину, если такого нет, то добавте в разработки, я думаю, такая опция нужна всем, в общем я могу посмотреть сумму долга, хотелось бы еще посмотреть по базе какие накладные оплочены , а какие нет, так как вручную все смотреть - ОЧЕНЬ ДОЛГО И НЕУДОБНО!!!
Борги перед постачальником, чи борги клієнтів можна дивитися в колонці Баланс через Довідники - Клієнти або F2.

admin

меню Отчеты : Взаиморасчеты с контрагентами : Взаиморасчеты с контрагентами: по документам ?

installer

Так там нет перечня товаров, а мне он нужен

admin

Взаиморасчеты с контрагентами: детализация по товару

installer