• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Учет принятых по гарантии товаров!

Автор ankos4, Липень 19, 2011, 16:50:49

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

ankos4

Доброго времени суток!

Прошу прощения, если такая тема уже есть, искал но так и не нашол!

Нужно учитывать принятые по гарантии товары (приём товара по гарантии, клиент, товар, неисправность, передача товара поставщику на гарантийный ремонт, получение с гарантии, передача клиенту товара)

Обращался в техподдержку - предложили использовать возвратную накладную, но это неправильно, потому что в этом случае клиент возвращает товар и я эму должен деньги.

Прошу помощи. Возможно нужно какойто модуль или еще что...? Может можно сделать клон докуменов и архивов на основе расходных и приходных документов?

Буду благодарен за помощь!

bother

Присоединяюсь к вопросу, тоже очень интересует данная тема.

Есть приход от клиента с заявленой неисправностью, отправка на СЦ поставщика, потом возврат и соответственно звонок клиенту по внесённым ранее данным. Как то так.

admin

Цитата: ankos4 від Липень 19, 2011, 16:50:49
Обращался в техподдержку - предложили использовать возвратную накладную, но это неправильно, потому что в этом случае клиент возвращает товар и я эму должен деньги.

Конечно должны ведь у Вас его товар, называйте это как хотите деньги или денежный эквивалент за товар, в взаиморасчетах все верно вы видите как у вас есть долг перед клиентом за товар и выведена стоимость этого товара. Можете делать возвратные но просто не проводить их.

ankos4

А можно както создать дополнительный журнал? Или никак нельзя такое сделать?