• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Изменение в наценке

Автор Soft, Січень 15, 2008, 09:42:00

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

Soft

Добрый день!

Если я переназаначаю наценку на приходную стоимость товара, то по кнопке "Назначить новые цены", у меня в справочнике товаров(склад) пересчитываются все цены, я правильно понял?

Если да, то есть ли возможность сделать такую кнопку к каждой колонке цен(к опту--свою, к рознице-свою)? поскольку возникает иногда потребность в изменении наценки только по одной колонке, при этом у нас есть цены, которые вбиты вручную(по индивидуальной наценке).

Спасибо.

admin

Цитата: Soft від Січень 15, 2008, 09:42:00
Если я переназаначаю наценку на приходную стоимость товара, то по кнопке "Назначить новые цены", у меня в справочнике товаров(склад) пересчитываются все цены, я правильно понял?

Да.

Цитата: Soft від Січень 15, 2008, 09:42:00
Если да, то есть ли возможность сделать такую кнопку к каждой колонке цен(к опту--свою, к рознице-свою)? поскольку возникает иногда потребность в изменении наценки только по одной колонке

Добавлено в список доработок.

Цитата: Soft від Січень 15, 2008, 09:42:00
при этом у нас есть цены, которые вбиты вручную(по индивидуальной наценке).

Что вы предлагаете?

vera

???
а где можно посмотреть эти доработки?
меня тоже интересует наценка по строчно, а не на весь товар.
Второй вопрос:
почему формула не работает на всех строках при работе с ценами в евро.

спасибо

admin

Цитата: vera від Січень 22, 2008, 10:58:18
а где можно посмотреть эти доработки?

В будущих версиях, следите за обновлениями. Я вам по емаил дал не ту ссылку, зайдите вот сюда.
http://www.softbalance.com.ua/forum/index.php?topic=152.0

Цитата: vera від Січень 22, 2008, 10:58:18
Второй вопрос:
почему формула не работает на всех строках при работе с ценами в евро.

1. Какая версия программы?
2. Вопрос не понятен. В каком окне вы нажимаете какую кнопку и что у Вас происходит и что по вашему мнению должно происходить.