• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Карточка клиента

Автор TwinsMAN, Травень 20, 2011, 15:42:15

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

TwinsMAN

Добрый день. У меня вопрос. вот я в фирме отовариваюсь и не всегда всё сразу могу оплатить. Для корректировки мне печатают карточку клиента.т.е. там видно на сколько я купил и сколько оплатил на тот момент, и какой долг на остатке ... Я тоже так работаю, работаю на большие объёмы. люди у меня набирают большое количество товара на большие суммы. но тоже не все сразу могут оплатить. НАпример: А купил на 15 000тыс. 1 числа, оплатил 11 500 тыс.; 4 числа А купил на 8 500 тыс. оплатил 6 500 тыс . 10 числа А купил на 4 500 тыс. оплатил 7 000. Подскажите как это можно регулировать? и как это можно распечатать человеку чтобы он видел когда и как  он купил и расчитался...

admin

Используйте отчет Взаиморасчеты с контрагентами, хотите в дизайнере назовите его "Карточка клиента".

TwinsMAN

#2
Ой спасибо. А как тогда указывается приход...?а то не Во всем разобрался.

TwinsMAN

Я разобрался... После выписки расходной со скидками и надбавками со всем .... надо сохранить и выписать  приходный кассовый ордер ...   Например : расходная общая 1000 скидка 10% 900 ... а приходный ордер на 750 .... как то так ...