• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Ценники и их количество...

Автор AlexBezz, Грудень 19, 2007, 15:05:36

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 5 Гостей дивляться цю тему.

admin


Лариса_С.

Подскажите, что нужно изменить в дизайне ценнивов, чтоб они не растягивались, а имели фиксированную высоту. Дело в том, что при длинных названиях добавляется строчка и ценник как-бы "удлиняется". Из-за разной высоты ценников их не возможно впечатать в клеевые формы для ценников. Пусть лучше скроется часть текста.

admin

Уберите свойство Растягиваемый для нужного поля.

Сентурион

И всё таки при изменении расходной валюты на гривну и ценники печатаются в гривне, а при расходной в дол и ценник в дол. из шаблона приходной а через отчёты всегда в гривне.

admin

Цитата: Сентурион від Червень 15, 2010, 15:27:43
И всё таки при изменении расходной валюты на гривну и ценники печатаются в гривне, а при расходной в дол и ценник в дол. из шаблона приходной а через отчёты всегда в гривне.

Цитата: Дмитрий Котельников від Червень 09, 2010, 14:03:09
Это не имеет значение в какой валюте товар и т.д. Цена в ценниках в наших двух основных шаблонах при условии что национальная установлена в верно и курс выставлен верно по отношению к основной, се должно быть нормально. И версия последняя. Если нет, высылайте весь архив программы на емаил и укажите какой товар смотреть.

Рвсторгуев

Цитата: admin від Грудень 19, 2007, 15:09:46
В дизайнере бланков переключитесь на вкладку Код и замените строку:

DetailData.RowCount = <Товар.Колво>;

на

DetailData.RowCount = 1;

У меня проблема в том что в коде в дизайнере не могу найти данную строку DetailData.RowCount = <Товар.Колво>; стоит УкрСклад 6

admin

Цитата: Рвсторгуев від Серпень 10, 2015, 12:57:46
У меня проблема в том что в коде в дизайнере не могу найти данную строку DetailData.RowCount = <Товар.Колво>; стоит УкрСклад 6

Пришлите снимок экрана вашей вкладки Код в дизайнере бланков.

Рвсторгуев

#22
Цитата: admin від Серпень 11, 2015, 11:07:06
Цитата: Рвсторгуев від Серпень 10, 2015, 12:57:46
У меня проблема в том что в коде в дизайнере не могу найти данную строку DetailData.RowCount = <Товар.Колво>; стоит УкрСклад 6

Пришлите снимок экрана вашей вкладки Код в дизайнере бланков.

Извините за задержку скрин прикрепил. И буд благадарен если подскажите как в ценник нормально подключить цену в грн и рублях. грн стоит как основная в руб. как национальная. Пробовал по советам на форуме не получается.

admin

В этой теме разговор идет за ценники которые создаются в приходной накладной, а вы прислали снимок из отчетов.