• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Периодически выскакивает ошибка

Автор stanistar, Травень 04, 2011, 20:24:24

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

stanistar

Can't format message 13:98 -- message file C:\firebird.msg not found.
Unable to complete network request to host "BUF".
Error writing data to the connection.

Происходит разрыв соединения с гл компом.

admin


masha

Здравствуйте, у меня постоянная ошибка после обновления последней версией. если я изменяю расходную накладную (или накладную на перемещение), она пропадает ВООБЩЕ, как будто я ее не сохраняю, товар при этом остается на месте (на складе). Это постоянно происходит.

masha

и несколько раз было, что пропадала накладная, только что сформированная, как-будто  не сохранялась

admin

Либо не тот товар, не за ту дату, не поставили Проводить документ, не расходная вообще, а  апример счет, смотрите не по той дате в архиве, не та активная фирма и т.д. Просто чтобы программа не сохраняла накладную не может быть, либо ошибка либо накладная сохраняется.

Если вы уверены что ошибка все-таки есть, а не вы где то недоглядели, пишите на поддержку подробно порядок действий как ее повторить, чтобы мы смогли смоделировать ошибку у себя.

masha

Цитата: admin від Травень 05, 2011, 14:18:23

Если вы уверены что ошибка все-таки есть, а не вы где то недоглядели, пишите на поддержку подробно порядок действий как ее повторить, чтобы мы смогли смоделировать ошибку у себя.
В том то и дело, что ничего нового не делаю, работаю с программой уже более 3х лет, все было нормально, просто не сохраняются некоторые накладные, причем это происходит каждый день после обновления. Описать порядок действий-что описать? как делаю накладную? а потом нажимаю сохранить?
Цитата: admin від Травень 05, 2011, 14:18:23
Либо не тот товар, не за ту дату, не поставили Проводить документ, не расходная вообще, а  апример счет, смотрите не по той дате в архиве, не та активная фирма и т.д.
проверяла уже все. даже смотрела по истории движения- нет расхода по той дате, которой точно знаю проводила. ЭТО ОЧЕНЬ МЕШАЕТ. приходится постоянно проверять наличие накладных в течение дня.

Павло

Цитата: masha від Травень 05, 2011, 13:42:37
и несколько раз было, что пропадала накладная, только что сформированная, как-будто  не сохранялась
Та сама ситуація сталася і в мене після оновлення на 5.17. Створив накладну на переміщення, зберіг її, вийшов. Заходжу в архів документів - її там немає, і що цікаво - при створенні нової накладної номер накладній присвоюється наступний після номеру накладної документу, що зник. самої ж накладної з номером, яка зникла, немає ніде, товар залишається на складі і в історії руху переміщення немає.
Цитата: admin від Травень 05, 2011, 14:18:23
...подробно порядок действий как ее повторить, чтобы мы смогли смоделировать ошибку у себя.
При наборі накладної відкривав ще раз програму з таким же ім'ям користувача. Може у цьому проблема?

admin

Повторно скачайте файл с сайта и установите программу поверху.