• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Движение товара ниже себестоимости

Автор Ника, Березень 23, 2011, 11:54:46

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Ника

У меня практикуются подарки клиенту товара за 1,20 грн с НДС. Как сделать отчет чтоб выбирался товар ниже себестоимости или равен 1,20 грн, за период.

DILEMMA

Заведите себе СКЛАД НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ переместите туда весь необходимый товар и реализовывайте его с этого склада.
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

Ника

Мне это не подходит, товар может быть любой и в любое время. Мне не нужен еще один склад. Нужен отчет, в котором бы я видела что реализовано как "ПОДАРОК"

DILEMMA

Цитата: Ника від Березень 24, 2011, 14:34:56
Мне это не подходит,  Нужен отчет,  что реализовано как "ПОДАРОК"
Ну вы балуваная (это шутка), поймите, что отчет может быть только по СКЛАДУ, по ГРУППЕ ТОВАРА, по КЛИЕНТУ, по другим критериям я думаю отчет создать не получится. Даже если Вы сделаете цену ПОДАРОК для расходной накладной втянуть ее в отчет наверное не получится.
Бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду.

Ника

Неужели нельзя создать отчет и выборку товара по расходной накладной равной 1,20 грн с НДС, или 1,00 грн без НДС  ::)

Ника

Цитата: Ника від Квітень 02, 2011, 13:07:12
Неужели нельзя создать отчет и выборку товара по расходной накладной равной 1,20 грн с НДС, или 1,00 грн без НДС  ::)
ОЧЕНЬ нужен такой отчет, я должна понимать сколько и чего я списала за счет ПРИБЫЛИ