• Ласкаво просимо на Спільнота для обміну досвідом між користувачами програм УкрБланк, УкрСклад, УкрЗарплата.
 

Наценки на товары

Автор Yurakha, Квітень 19, 2011, 11:57:15

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 5 Гостей дивляться цю тему.

Yurakha

Такой вопрос , подскажите , кто знает - можно ли опцией наценка на товары / наценки по группам товара , принудительно поставить желаемые цены на всю подгруппу ?
Например есть подгруппа товаров у которой разные закупочные цены , одинаковые розничные цены , и я хочу для этой подгруппы проставить на все товары одинаковую цену1 , например 0,01грн. , как это сделать вручную - понятно , а вот автоматом это можно как то сделать ?
Функция автоматической наценки отключена , кроме указанных выше цен , все остальные цены
(опт , цена1 , цена2....) - нули.

Павло

Цитата: Yurakha від Квітень 19, 2011, 11:57:15
Такой вопрос , подскажите , кто знает - можно ли опцией наценка на товары / наценки по группам товара , принудительно поставить желаемые цены на всю подгруппу ?
Тільки націнку у відсотках від прихідної ціни.

admin

Ищите старую тему "Наценка товаров скриптом", только так.

Yurakha

Подскажите , а как сейчас работает опция наценка на товары / наценки по группам товара , я как не пробую , у меня выдает ошибку List index out of bounds (-1).
Выделил в левом окне подгруппу , где хочу наценку сделать , в колонке Цена1 пишу 10 ,
типа 10% , нажимаю "Назначить новые цены" и получаю ошибку. Как это правильно сделать ? 

admin

Какая версия программы?

Yurakha


admin

У нас ошибок нет, возможно есть что-то в вашей базе. Высылайте базу на поддержку т.е. на емаил и пишите какая ошибку, проверим

Yurakha

Цитата: admin від Квітень 22, 2011, 09:29:56
У нас ошибок нет, возможно есть что-то в вашей базе. Высылайте базу на поддержку т.е. на емаил и пишите какая ошибку, проверим
У меня в приходных ценах , да и не только в приходных , три знака после запятой , может в этом проблема ?

admin


jaric86

Можно ли в Разделе "Наценки на товары" добавить еще одно поле "ПРимечание" или "Дополнительно".У меня около 200-т групп товаров,и иногда,просто забываешь,как ты расценял ту или иную группу.В этом дополнительном поле можно было бы оставлять свои комментарии по принципу расценки данной группы